На НТВ анонсировали документальный фильм о Ходорковском

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

На НТВ анонсировали документальный фильм о Ходорковском

Сообщение Diesel » 31 май 2019, 13:15

Все знают о том, что Ходорковский подлый, корыстный и двуличный человек. В 90-ых он обворовывал страну и смог нажить целое состояние. Кроме того, у беглого олигарха руки по локоть в крови: за ним тянется шлейф заказных убийств. Об этом и многом другом расскажет новый документальный фильм журналистов НТВ «Кровавая империя Ходорковского».

Канал уже представил анонс спецпроекта. В фильме расскажут все о преступной деятельности кровавого олигарха, а также о его подельниках. Среди них Алексей Пичугин, бывший глава отдела внутренней экономической безопасности «ЮКОС», Платон Лебедев, соучредитель банка «МИНАТЕП», а также Леонид Невзлин, один из бывших руководителей «ЮКОС».

В соцсетях уже бурно обсуждают анонс документального фильма. Пользователи с нетерпением ждут эфира.
Изображение

Простые люди надеются, что документалка о Ходоре прольет свет на многие вещи, а также раскроет глаза тем людям, которые его защищают.

Многие эксперты также прокомментировали ожидаемую премьеру. Они отметили, что беглый олигарх до сих пор продолжает наносить вред своей бывшей родине.

Так, политический аналитик Руслан Осташко заявил, что обязательно посмотрит данную работу НТВ, и призывает всех сделать то же самое. Он напомнил, что Ходорковский был осужден по всей строгости закона и уверен, что скоро появятся новые уголовные дела. Он считает, что подобными документальными фильмами журналистское сообщество покажет россиянам, на что они идут и под чем подписываются, устраиваясь к нему на работу.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]