Беглов примет участие в выборах губернатора Петербурга

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 07:08

Беглов примет участие в выборах губернатора Петербурга

Сообщение PRоFeSSoR » 25 май 2019, 15:47

Изображение
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил готовность баллотироваться на предстоящих выборах губернатора Северной столицы.

Об этом он заявил во время встречи с общественностью Курортного района в администрации города Сестрорецка.

В ходе встречи председатель Совета ветеранов Сестрорецка Виктор Михайлов попросил Александра Беглова избавиться от приставки «врио». Прежде чем ответить, Беглов спросил у жителей города, поддержат ли они его на выборах. Получив утвердительный ответ и аплодисменты, он заявил: «Я принимаю ваше предложение!»

Беглов заверил собравшихся, что приложит все силы, чтобы претворить в жизнь задуманные проекты.

«Мы сделали самое главное, изучили болевые точки города. Но мало решить болевые точки. Надо, чтобы город развивался и стал локомотивом развития нашей страны. Мы разработали с командой план, как развивать город. Поэтому я сделаю все, чтобы проекты на бумаге стали реальными делами. Я принимаю ваше предложение. Мы – команда города», – заявил он.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]