Беглов и Рой Джонс посетили турнир по боксу

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов и Рой Джонс посетили турнир по боксу

Сообщение УаnaAndreeva » 12 май 2019, 16:06

Изображение
Вчера, 11 мая, в «М-1 Арене» прошли финальные поединки международного турнира «Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу». Специальным гостем мероприятия стал известный в прошлом боксер Рой Джонс-младший. Также, разумеется, понаблюдать за ходом финальных состязаний приехал и врио губернатора города Александр Беглов.

Перед началом поединков они поприветствовали друг друга и немного пообщались, а затем вместе сели смотреть, как два петербургских чемпиона страны Алексей Мазур и Иван Верясов представят Россию на турнире.

Надо сказать, Беглов плотно занимается популяризацией здорового образа жизни и занятий спортом. Он прекрасно понимает, что физическая культура и спорт являются важным фактором оздоровления нации и формирования здорового образа жизни населения. В связи с этим в апреле месяце этого года врио губернатора Петербурга подписал два постановления о предоставлении субсидий городу из федерального бюджета на поддержку спортивных организаций.

В рамках первого соглашения субсидию предоставят для улучшения спортивных объектов и подготовки спортивного резерва. За счет федеральных средств 15 петербургских спортивных школ получат дополнительное финансирование. В рамках второго соглашения пять спортивных школ олимпийского резерва в Петербурге получат деньги на приобретение спортивного инвентаря и оборудования.

Еще ранее Беглов призвал власти города увеличить количество спортивных площадок, особенно для подростков. Так что работа ведется активная, что позволит городу и дальше наблюдать за успехами наших спортсменов на международном уровне.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]