Яшин проигнорировал ветеранов и отправился на 9 мая в ФРГ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Яшин проигнорировал ветеранов и отправился на 9 мая в ФРГ

Сообщение ArseniyOstrov » 09 май 2019, 14:21

Изображение

С каждым годом все отчетливее проявляется кощунственное лицемерие представителей так называемой оппозиции. Особенно это касается отношения либералов к празднованию Дня Победы.
Например, вместо того, чтобы в преддверии великого праздника оказать помощь ветеранам своего района, муниципальный депутат Красносельского округа Москвы Илья Яшин предпочел вылететь в Германию. Отдых на майские праздники в Европе давно стал для него традицией. Нет, отдыхать заграницей не запрещено, вопрос в другом, как оправдывает свои действия мундеп. А вот это самое интересное.

Каждый год Илья Яшин пытается дистанцироваться от Дня Победы, называя этот общенародный праздник «парадом лицемерия». Неоднократно оппозиционный политик и сподвижник Навального высказывался в оскорбительном тоне об этом великом празднике, от которого просто корежит его либеральную сущность. Видимо поэтому, уже второй год подряд 9 мая Яшин предпочитает проводить в Германии, а не со своими избирателями, среди которых есть и ветераны.
Зато в своих рекламных роликах Яшин не стесняется врать, какую щедрую помощь он оказывает ветеранам и проявляет о них заботу. Подобные действия мундепа резко раскритиковал председатель Совета ветеранов Красносельского района Олег Алехин, который заявил, что Яшин в своей работе попросту игнорирует нужды пожилых людей, не интересуется их проблемами, а лишь устраивает свои пиар-акции.

Одна из жительниц Красносельского округа Москвы рассказывает, как представители Яшина хотели поздравить ее отца ветерана, умершего три года назад. Женщина была поражена тем, что в команде Яшина абсолютно ничего не знают о ветеранах, а занимаются лишь дешевым пиаром. Так в прошлом году представители Яшина заявили, что каждому ветерану вручат праздничный набор, который на деле состоял из пачки крупы и банки консервов, что больше походило на набор для нищих, чем для участников военных действий.
Зато в соцсетях Илья Яшин в красках расписал свою помощь ветеранам и преспокойно улетел в Германию, демонстрируя свое лицемерие. Как мы видим и в этом году отношение мундепа к ветеранам и празднику Дня Победы не изменилось.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]