Резник пытается выкупить компромат на себя у Барецкого

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Резник пытается выкупить компромат на себя у Барецкого

Сообщение Lightseeker » 03 май 2019, 15:07

После того, как в Интернете появилось видео с депутатом Законодательного Собрания Петербурга Максимом Резником, раскуривающим косяк на общем балконе своего дома, жители города составили петицию с требованием к нему сдать анализы. Тем более, что и на Первомайском шествии депутат был под воздействием наркотических веществ и вел себя очень странно.

Изображение

Музыкант Стас Барецкий сообщил, что раньше с Максимом Резником он курил анашу на корпоративе. «Я вам больше скажу - я курил с ним вместе анашу. Это правда, кроме шуток. Но я завязал, а он нет. То есть я слез с этой пагубной привычки, а он на ней остался. Сто процентов, у меня даже видео есть. Мы сидели на корпоративе и курили анашу», – сообщает музыкант.

Примечательно, что Резник в ЗакСобрании координирует работу комитета по образованию, культуре и науке. А раньше он даже был учителем в школе. Барецкий шутит, что употребляя наркотики, скандальный депутат хочет найти взаимопонимание с «несознательной» молодежью.

Городских журналистов заинтересовали слова Барецкого о том, что у него есть видео, где он с Резником употребляет наркотики. С музыкантом связались и попросили продать ролик. Стас ответил, что не хочет брать деньги с журналистов и сейчас ведет переговоры с депутатом.

К слову, Резник на своей странице в Facebook написал, что не будет сдавать анализы и доказывать общественности, что не употребляет. Значит, скрывать, действительность есть что. На данный момент он пытается выкупить видео у Барецкого. Очевидно, что депутат сильно боится слитого в сеть компромата. Такое видео полностью перечеркнет всю его политическую карьеру.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]