Беглов призвал вернуть Петербург в федеральную повестку

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов призвал вернуть Петербург в федеральную повестку

Сообщение УаnaAndreeva » 25 апр 2019, 17:52

Изображение
Сегодня в историческом парке Петербурга «Россия – моя история» состоялось заседание Координационного совета по местному самоуправлению. В рамках мероприятия обсуждался вопрос, как усовершенствовать свою деятельность по исполнению полномочий в сфере молодежной политики. Разумеется, в этом принял участие и врио губернатора города Александр Беглов.

Свою речь градоначальник начал с того, что поблагодарил всех участников заседания за их труд и поздравил с прошедшим профессиональным праздником, который отмечался 21 апреля. «Спасибо вам за ваши труды, за ваше искреннее и честное отношение к городу и к своим избирателям»,- сказал он.

Что же касается главной темы заседания, то по этому поводу Беглов заявил, что «Петербург соскучился по переменам» и его необходимо вернуть в федеральную повестку. Он отметил, что заниматься этим должна дерзкая и молодая команда петербуржцев.

Он также указал на то, что в Северной столице нужно развивать территориальное самоуправление. Беглов призвал отбросить все стереотипы, подготовить молодую команду и совершить настоящий прорыв, который как глоток свежего воздуха необходим Петербургу. «Их надо научить, а то город останется без защитников», заявил врио губернатора.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]