Стало известно, что Трамп напишет в мемуарах

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Стало известно, что Трамп напишет в мемуарах

Сообщение Diesel » 06 апр 2019, 17:10

Недавно в Сети появилась информация о том, что Дональд Трамп напишет мемуары о своем президентстве. За работу он сядет сразу же после того, как он перестанет быть главой государства. Также стали известны подробности сюжета книги. Об этом написали американские СМИ.
Изображение

Журналисты пишут, что с помощью мемуаров Трамп намерен свести счеты со своими врагами. А их у него за время президентства появилось не мало. Среди них большинство СМИ, Демократическая партия и также некоторые люди из его собственной администрации.

По словам Трампа, книга разрушит все фейковые новости, которые когда-либо о нем писали. Также отмечается, что американский лидер намерен опубликовать истории о «сексуальных контактах» чиновников.

Известно, что президент США заговорил о намерении написать мемуары еще в 2017 году. Как сообщают СМИ, ссылаясь на близкий источник к американскому лидеру, Трамп был взволнован, когда говорил о книге. Также глава государства заявил, что мемуары будут продаваться лучше, чем его предыдущая публикация «Искусство заключать сделки».

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей