Дима Билан пришел на награждение на костылях

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Дима Билан пришел на награждение на костылях

Сообщение УаnaAndreeva » 26 мар 2019, 06:06

Дима Билан получил звание заслуженного артиста России из рук министра культуры Владимира Мединского. Получивший до этого травму певец вышел на сцену на костылях, чтобы принять награду.
Торжественная церемония награждения прошла в День работника культуры в атриуме Большого театра.

"Потрясающий день, солнце, невероятно. Я, казалось бы, не спортсмен, хотя сегодня с такими гаджетами. Мне, конечно, невероятно приятно находиться в этом зале, быть оцененным так высоко", — сказал он.
Билан выразил благодарность министерству культуры, своей родине Кабардино-Балкарии, педагогам.
На сцену певец поднялся на костылях, но без гипса. Помимо этого, он выступал на костылях во время вручения премии BraVo в Кремлевском дворце.
Травма
Артист недавно получил двойной перелом ноги возле своего дома, поскользнувшись на льду. Он рассказал, что выступил с концертом в Санкт-Петербурге, несмотря на предупреждения хирургов. На следующий день после инцидента уже была назначена операция, однако из-за концерта Билан ее отложил.
"Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство!" – написал он в Instagram.
Билан выразил благодарность своим поклонникам за поддержку.



Мединский вручил культуры государственные и ведомственные награды деятелям культуры и искусства. Среди них были режиссер Федор Бондарчук, художественный руководитель театра имени Сац Георгий Исаакян и другие деятели.
Министр поздравил собравшихся с профессиональным праздником — Днем работника культуры. В своей речи он отметил, что последние годы государство уделяет особое внимание развитию культуры.
"Сейчас у нас год театра, во-вторых, начата реализация нацпроекта, в-третьих, реализуется государственная программа поддержки культуры, результаты которой ощущает каждый из вас в профессиональной деятельности", — сказал глава Минкультуры.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]