ВЕЛИКИЙ СТАЛИН, СТРЕМИЛСЯ К ВОЗРОЖДЕНИЮ РОССИИ, РПЦ ВСЕЛЕНСК

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ВЕЛИКИЙ СТАЛИН, СТРЕМИЛСЯ К ВОЗРОЖДЕНИЮ РОССИИ, РПЦ ВСЕЛЕНСК

Сообщение флов » 17 мар 2019, 12:13

ВЕЛИКИЙ СТАЛИН, СТРЕМИЛСЯ К ВОЗРОЖДЕНИЮ РОССИИ, РПЦ ВСЕЛЕНСКОГО М.П. и ТРЕБОВАЛ ОТ КПС ПОКАЯНИЯ

ВЕЛИКИЙ СТАЛИН
1-Понимая что расколотая многонациональная территория, разрозненная, не имеющая интернационального единства, рано или поздно расколется по национальному признаку на более чем сотню частей, которые будут уничтожены
С этой целью Бланк -троцкисты иудо-комунисты фашисты (по Бесагону Михалкова) и создавали союзы наций в виде РСФСР в 1917 г и дегенеративного союза в 1922 г с целью распада по национальному признаку, который существовал и жил за счет 202 млн. русской нации.
Сталин был за возрождение единой (унитарной) России и ее единой НАЦИИ объединенной вокруг русской нации. Это бы укрепило единство и мощь страны.

2-Понимая что не только страна расколота и разрозненна по национальному признаку но и русский народ был разделен на красных и белых, богатых и бедных, малых, белых и великих, рутенов и украинцев.
К тому же он понял еще в 20-х, что русские несправедливо истреблялись бланк-троцкистами иудо-большевиками комунистами фашистами (по градации Бесагона Михалкова).
По элементарным подсчетам базируясь на данных Менделеева иудо коммунисты на протяжении 102 лет осуществляют геноцид русского народа и убили на прямую и косвенно более 1 млрд. русских.

3- Сталин искал пути объединения русских в единую нацию в унитарной стране России.
С этой целью Сталин помогал возрождению РПЦ МП. Он стремился Москву превратить в Третий Рим, а РПЦ, как самой крупной с 250 млн. верующих в мире помочь занять лидирующей положение во всем христианском православном мире. Сталин хотел создать Вселенскую Русскую Православную Церковь под управлением Вселенского Московского Патриархата. Она бы могла стать главной опорой в возрождении России и послужила бы объединению русской единой нации и всех народов России.

4- СТАЛИН ХОТЕЛ ЧТОБЫ КПСС ПОКАЯЛАСЬ ЗА ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ
НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО В ПЕРИОДА с 1917 г по 1929 г

К сожалению ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ не хватило времени. Он несвоевременно умер не осуществив свою замыслы, а Перламутр-хрущев, как иудей и все лидеры союза всячески после его смерти стали паскудить Сталина и не дали РПЦ объявить себя на вселенском соборе Вселенской МП и русским возродить унитарную Россию

Именно Иудо коммунисты и все без исключения последующие лидеры союза после Сталина, а с 1991 по 2020 г в РеСеФе-СеРи лидеры федерашки, всячески паскудили Великого Сталина и препятствовали осуществлению этих Великих Сталинских замыслов
Все лидеры союза, иудо комунисты и комсомольцы ставшие либералами, 5 колона, коллаборационисты и мизантропы, иудо-либерал фашистские русофобские партии: "СПС-ПрД.-роста" доходов олигархов, "гнило-яблочники" и "единая россия" по сей день препятствуют возрождению унитарной России, единой Нации в России и РПВ ВМП.
Они против объединения и укрепления русской нации. Они против создания Конституции унитарной России и вообще их устраивает конституционный беспредел поэтому в федерации нет никакой конституции с 1991 г

На Огрызке от Польской Окраины искусственно сформировано противостояние русских иудо-либерал фашистами бандеровцами русских Киевской, Закарпатской, Малой ( Галицко-Волынской) Руси и Новороссии. Русские убивают русских, как в гражданскую 1917–22 г., но уже не 5 лет, с октября 2013г по март 2019 г - 5 лет и 6 мес.

И тем не менее на польской Окраине по указу Ющенко 2008 г было проведено расследование СБУ и УЕК геноцида русских коммунистами иудо фашистами.
УЕК признали геноцид русских евреями и принесли извинения.

В России иудо коммунисты русофобы партий кпс, кпф и кпр и иудо либерал фашисты не считают нужным каяться перед 136 млн. русскими и приносить им извинение и компенсировать моральный и материальный ущерб жертвам геноцида и их семьям пострадавшим от геноцида и репрессий.
Видимо необходимо направить всероссийский иска всем русским пострадавшим семьям от геноцида и террора т в адрес РЕК и КЕРООР и все их 3 тысячи еврейских организаций и партий распространенных по всей России.
Надо спросить и иудо либерал фашистскую русофобскую партию "единую россию", на каком основании они закрыли единственную русскую партию: "СТАЛИНСКУЮ РУССКУЮ НАЦИОНАЛ БОЛЬШЕВИСТСКУЮ ПАРТИЮ – СРНБП". Это какой же террор осуществили коммунисты большевички партии СРНБП, что их партия Думы – "ер" признала террористической? Наоборот они защищали русских от иудеев
На каком основании уже более десятилетия терроризируется другая русская еще не окрепшая партия Журавлева "РОДИНА", единственная в думе партия отстаивающая интересы 136 млн. русского народа.

Неплохого было бы думе и ее ведущей либеральной партии менделя "ер" не игнорировать и наплевательски не относится к требованиям и вопросам 136 млн. русских.
Одну подлость эта партия уже совершила, приняв против 136 млн. русских закон о повышение пенсионного возраста с цель истребления русских, как этого и хотели и мечтали еще в 90-х иудей эльцин, гайдар и чубайс и не скрывали этого, намереваясь оставить в России 40 млн. национально-смешанного населения чтобы не сговорились, убив 100 млн. русских своими экономическими реформами.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]