Кадыров рассказал о том, что США ненавидят его и его лошадей

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Кадыров рассказал о том, что США ненавидят его и его лошадей

Сообщение Diesel » 13 мар 2019, 15:55

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США ранее одобрил резолюцию, по которой обязывает исполнительную власть Штатов узнать доходы российских политиков. Среди них оказался Рамзан Кадыров.

Чеченского лидера заподозрили в хранении активов в арабских странах. Эту ситуацию Кадыров прокомментировал лично. Он написал об этом пост в своем Телеграм-аккаунте.
Изображение
Глава Чечни заявил, что ему нет никакого дела до мнения и решения конгресса США. Также он отметил, что у него никогда не было и нет никаких активов ни в арабских странах, ни европейских. Кадыров считает, что Вашингтон его необоснованно ненавидит. И не только его, но и его лошадей. Это связано с тем, что они чеченского лидера принимают участие в скачках и составляют серьезную конкуренцию американским скакунам.

Также Кадыров заявил о том, что гордится своей неугодностью спецслужбам Штатов. Он отметил, что его ненавидят еще и потому, что он посвятил свою жизнь борьбе с террористами, среди которых были «выкормыши» американских спецслужб.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05, Yandex [Bot]