Хождение по мукам: как Навальный пытался создать партию

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Хождение по мукам: как Навальный пытался создать партию

Сообщение Diesel » 13 мар 2019, 15:26

Алексей Навальный уже много раз пытался создать свою партию. Только у него это не получалось. И вот возникает вопрос: а так ли блогер хочет ее создать?

Сколько раз Навальный пытался зарегистрировать собственную партию не счесть. Однако каждый раз у него возникали проблемы. То не вовремя подаст документы, то неправильно их оформит.
Изображение
Изначально сторонники блогера пытались зарегистрировать партию «Народный альянс». Им было отказано из-за неточностей в уставе. Позже эту же партию не удалось зарегистрировать потому, что название было занято. Чтобы хайпануть на этом, Навальный попытался отсудить наименование, но проиграл, как и другие свои дела.

Вторая попытка зарегистрировать свою партию также провалилась. Дело в том, что партийцы зарегистрировали 16 региональных отделений, а не 44, как должно было быть по уставу.
Сейчас партия Навального носит название «Россия будущего». Если в интернете поискать ее устав, то можно заметить, что блогер пытается обмануть Минюст. В министерстве отметили, что регламент партии противоречит Федеральному закону РФ.

В конце марта Навальный соберет всех своих сторонников. Предлог: проведение съезда партии «Россия будущего». Для этого блогер согнал людей из своих штабов со всей страны. Ведь сторонней поддержки у него нет.

В очередной раз он хочет незаконно зарегистрировать партию. Почему бы Навальному просто не выполнить все условия, выдвигаемые Минюстом? Все потому, что блогер специально проваливает раз за разом регистрацию партии, ведь это повод для хайпа. После того, как он снова облажается, Навальный побежит записывать ролик о том, как к нему несправедливо относится российская власть. При этом не забудет потребовать донаты от школоты, которая продолжают слепо верить обманщику.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]