Смольный поддержит создание наукоемких производств

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Смольный поддержит создание наукоемких производств

Сообщение УаnaAndreeva » 13 мар 2019, 12:22

В минувший вторник в КВЦ «Экспофорум» стартовал ежегодный Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и Зарубежья». На торжественной церемонии открытия с приветственной речью выступил врио губернатора города Александр Беглов.

Изображение

Чиновник отметил, что промышленность для Северной столицы – гарантия развития экономики. Он подчеркнул, что город открыт для инвестиций, и правительство будет всячески способствовать созданию и развитию комфортных условий для местных предприятий.

«Петербург сильно заинтересован в создании наукоемких производств. Работа в данном направлении поможет увеличить количество высокооплачиваемых рабочих мест, развитию технологий в различных отраслях», - заявил врио главы города.

Отметим, организатором мероприятия выступает Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга. Ежегодно в качестве участников бизнес-форум собирает представителей малого и среднего бизнеса, вузов, фондов и ассоциаций, а также членов регионального и федерального правительства. Петербургский Партнетариат - комфортная площадка для делового общения, демонстрации инвестиционного потенциала и экспертной дискуссии по актуальным проблемам предпринимательства.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]