В Сети высмеяли «семейные планы» Навального

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

В Сети высмеяли «семейные планы» Навального

Сообщение ArseniyOstrov » 10 мар 2019, 12:33

Сегодня в Москве запланировано проведение митинга за «свободу интернета». Алексей Навальный хотя и не является организатором этой согласованной акции, все же призвал своих сторонников посетить ее. Сам же блогер сообщил, что не может присутствовать на данной сходке из-за семейных обстоятельств. Обычно для Навального выражение «по семейным обстоятельствам» означает отдых за границей. Так, что, скорее всего и в этот раз Алексей себе не изменил, выгнал своих адептов на улицу, а сам отправился в теплые края, отлеживать бока.
Изображение

Видимо, блогер сразу понял, что на согласованном мероприятии сильно не хайпанешь, а если специально устраивать провокации, то есть вариант опять отъехать в «кутузку» на несколько десятков суток. Вот Алексей и предпочел «слиться», но «хомячков» своих все-таки опять подставил и выгнал на улицу. Данная ситуация должна насторожить организаторов согласованного митинга, ведь со стороны сторонников Навального вполне возможны провокации.

Изображение

В тоже время поведение «семьянина Алексея» вызвало в Сети волну возмущения. Пользователи соцсетей высмеяли лицемерную сущность Навального, который как был популистом так им и остался. Блогер попытался даже извратить цель предстоящего митинга, представляя его мероприятием против введения цензуры, хотя закон, ставший причиной выступления, совсем не про это.

Изображение

Впрочем, правда никогда не интересовала Навального. Хайп, пиар и донаты – этим богам молится «борец с режимом». Если на мероприятии не светит набрать дополнительных «оппозиционных баллов», то оно вряд ли заинтересует Навального, каким бы трижды согласованным оно не оказалось, ну а на своих сторонников Алексею было всегда наплевать.

Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]