Пользователей сети достал спам Навального о митингах

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Пользователей сети достал спам Навального о митингах

Сообщение Diesel » 09 мар 2019, 11:54

Скандальный блогер Алексей Навальный любит собирать «сходки» своих последователей, называя их митингами. Он подстраивается под любой инфоповод, чтобы в очередной раз вывести людей на улицы. Все это он делает, конечно же, ради хайпа.

Навальный так часто собирает митинги, что пользователям сети это надоело. Они даже стали называть его призывы спамом. И это действительно так, при каждом удобном случае блогер зовет своих подписчиков выходить на улицы. Возможно, в скором времени он начнет делать соответствующие рассылки.

Например, на днях он решил подстроиться под согласованный митинг, организованный Telegram. Навальный тут же начал перевирать новый закон об автономном интернете, говоря о тотальной цензуре.
Изображение
В комментариях это заметили и упрекнули во лжи:

"А врать-то зачем? И законы не про цензуру совершенно. Но тут ведь дело не в правде - главное, движуху организовать, ага". Ему тут же вторил другой пользователь, отметив, что Навальный «за любой кипишь, кроме голодовки».

И ведь, действительно, блогер идет на все, чтобы оставаться на слуху. Если бы он мог, то устраивал бы митинги хоть каждый день. Однако часто Навальный просто там не появляется. В это время он либо сидит дома, либо улетает на очередной курорт со своей семьей на деньги, собранные со школьников. А своих сторонников, которым обещал помочь при задержании, просто кидает. На согласованную акцию блогер тем более не явится, ведь там он не сможет похайпиться.

Именно поэтому все его «сходки» проходят незаконно. Ведь в этом случае Навальный сможет словить хайп, поливая власть грязью. Большинство пользователей уже поняли, какие цели преследует блогер, поэтому среди его сторонников все меньше и меньше людей.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]