НЕ МНОГОВАТО ЛИ ДЛЯ СТРАНЫ 28 лет КОНСТИТУЦИОННОГО БЕСПРЕДЕЛ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

НЕ МНОГОВАТО ЛИ ДЛЯ СТРАНЫ 28 лет КОНСТИТУЦИОННОГО БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение флов » 19 янв 2019, 13:47

НЕ МНОГОВАТО ЛИ ДЛЯ СТРАНЫ 28 лет КОНСТИТУЦИОННОГО БЕСПРЕДЕЛА и ВЛАСТИ КАГАЛА НА РУССКОМ ПРЕСТОЛЕ?

Для проведения референдума 12. 12. 1993 г в федерации был список из 106,17 млн. избирателей обладавших правом голоса. Для принятия конституции и ее изменения был принят закон: -"ЗАКОН РСФСР ОТ 16.10.90 N 241-1 О РЕФЕРЕНДУМЕ РСФСР", ст. 35 закона гласит:
"При проведении референдума по вопросам ПРИНЯТИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ и ДОПОЛНЕНИЯ Конституции РСФСР решения считаются принятыми, если за них на референдуме проголосовало более половины ( 50% +1 избиратель) ГРАЖДАН ФЕДЕРАЦИИ, внесенных в списки для участия в референдуме".

Списочный состав на 12 12 1993 г в федерации составлял 106,17 млн. избирателя.
"ЗА" американскую конституцию проголосовало 32, 94 млн. избирателей или 31,92%.
Это менее 1/3 от списочного состава.
73,23 млн. избирателей, в основном русских подтерли этой американской конституцией задницу и спустили ее в унитаз.

На каком основании, не народ, а какое-то быдло меняло сроки властных полномочий? Этим правом обладает только народ.
Это же конституционный беспредел. Глобальные конституционные вопросы, те же срока властных полномочий и вопросы государственного строительства решает не народ, а безмозглая шушера иудейской либерал фашисткой элитой случайно избранной на русский властный олимп.
28 лет конституционного беспредела.
У нас нет законной конституции, живем по беспределу 90-х. Сроки полномочий меняют иудеи либерал фашисты как хотят и не спрашивают на референдуме у народа на любой срок в: 4, 5, 6, 10, 15 лет.
Живем по законам иудейского кагала Мендендля, Чубайса, Набибулиной, лохотронщика Кириенко, Кудринов и других киндерсюрпризов 90-х.

Путин собрал вокруг себя экономические иудейское быдло, "чудо" ничего не соображающее в экономики, умеющего только грабить, как 90-х и воровать.
Как не соображал ярый русофоб мерзавец и беспредельщик подонок гайдар в 90-х вместе с русофобом чубайсом, так чубасо–менделевский кагал и не соображает в экономике по сей день. Только грабить и воровать способны. И не более.

Русофобы Россия 1 на 60 мин еврейка скабеева и русский попов нам пропагандируют чубайсовский кагал 90-х от "СПС - ПрД.- Роста" гозманов, надежденных, станкевичей и других уродов из театрально бутафорской партии "ед-иной рос-сии".
60 мин занимается рекламой деяния чубайсовского беспредела и хищений в период Приватизации, РАО ЕС, РОСНАНО. За что не возьмется все тотально у него разваливается и грабится. 150 млн. народ все это видит и знает, это не видит только Путин. Путин восторгается, как член Бильдербергского клуба Чубайс более 25 лет напрямую подчиняющийся премьеру мирового правительства рокфеллеру умудряется все время безнаказанно разрушать и грабить и это ему сходит с рук.
Посадил чубайс-мендель не за что с подлой партией единой россии русского патриота Квачкова и не выпускают хотя он отсидел 6 лет из 8 лет

За предпоследний срок властных полномочий, Путин, с этим иудейским кагалом с 31 12 2012 г по 31 12 2018г создали в "поте лица" суммарный рост ВВП. который за 6 лет хищений составил – 0,3 % или 0,05 % в год!!!!
В Китае эта цифра за 6 лет составила 42% или 6,97% в год. Это в 140 раз выше чем в федерации. Это же ужас или тотальное чубайсовско–менделевского разграбление страны.
Воровской кагал не изменился и после переизбрания Путина, на новый 6-ти летний срок.
Это значит что тенденция роста ВВП в пределах 0,5 – 1,3% по указанию рокфеллера его шестерок иудеев чубайс-менделя-кудрина-кириенко сохранят и в следующий 6-ти летний период с 2019 г по 2024 г.
Как вывозили млрд. дол так и будут вывозить и ладно бы свою прибыль, а то с помощью ЦБ – еврейки Набибулиной, чисто бюджетные средства обменивали рубли на валюту в ММВБ и вывозят в США и оффшоры.

А после этих 6 лет, в 2024 г будет тотальный распад созданного не конституционного уродства –федерации, чего и добивается иудейский кагал Путина, по указанию США и Сиона, которым и окружил себя Путин.
Выбрали на свою голову, хотя все видели, что Путин ноль в экономике, окружил себя лохотронщиками –кириенками и аферистами чубайсами, за что не возьмутся все разваливается и разворовывается и главное на глазах, открыто у всего народа.

Цифры роста ВВП за 6 лет в 0.3% говорит, что все Роскорпорации 6 лет ничего не создавали, а только пожирали бюджет и вывозили его в оффшоры, США и Исраэль за 6 лет более 1 трл. дол. валюты занимаясь вместе с ЦБ спекуляцией и скупкой валюты на ММВБ.
Путин, его кагал и 150-ти млн. народ только воровали ничего не создавая с 2012 –2019 г
Тоже будет и 2019 –2024 г. – Конституционное безвременье.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]