Беглов устроил ночную проверку уборки снега в центре Питера

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов устроил ночную проверку уборки снега в центре Питера

Сообщение УаnaAndreeva » 18 янв 2019, 15:04

Изображение

Санкт-Петербург продолжают атаковать мощные непрекращающиеся снегопады. По сообщению синоптиков, аномальное для этого года выпадение осадков началось еще в декабре прошлого года.

Проверить эффективность уборки городских улиц сегодня ночью в центр культурной столицы отправился лично врио губернатора Александр Беглов. Он посетил несколько районов, включая Петроградский и Центральный, и пообщался с сотрудниками коммунальных служб.

По словам работников, снегоуборочной техники не хватает, однако процесс уборки не прекращается. Коммунальщикам также мешают многочисленные припаркованные автомобили, которые нет возможности переставить даже с помощью эвакуаторов.

На вопрос Беглова, устраивают ли их условия труда, коммунальщики ответили положительно и сообщили, что «текучки» кадров в связи с большими объемами работ нет.

Особое внимание градоначальник уделил уборке и расчистке дворовых территорий. Следить за этим процессом он поручил председателю комитета по благоустройству города Владимиру Рублевскому.

После общения с рабочими Беглов сел в кабину одной из снегоуборочных машин и отправился с проверкой на Васильевский остров.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]