Всевидящее Око заявило, что Facebook помрет в 2019 году

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Всевидящее Око заявило, что Facebook помрет в 2019 году

Сообщение ArseniyOstrov » 13 янв 2019, 16:08

Изображение
Не знаю, как вы, а я так уже давно удалил свой профайл на Facebook, потому что за ушедший 2018 год компания зарекомендовала себя самым ужасным образом. Скандалы, интриги, расследования. Звучит смешно? Но так оно и случилось с Facebook.

В 2019 году издание Ars Technica опубликовало список компаний, которые могут «умереть» в наступившем году. В их число вошел и FB. Фирма получила черную метку, ведь в прошлом году она злила абсолютно всех: инвесторов, журналистов, политиков и простых людей. Еще бы, постоянные сливы информации, личных данных, не прикрытая ничем работа со спецслужбами США и многое другое.

Интересно, что в 2018 году FB не вносили в этот список, так как компанию считали «слишком огромной, чтобы обанкротиться». Но всего лишь год стал роковым для детища Марка Цукерберга. И дело далеко не в финансах. Подмоченная репутация потянет компанию на дно. Эксперты уверены, что именно политические скандалы и невозможность нормально защитить личные данные пользователей и уничтожат FB. А выборы в 2020 году только все ухудшат.

В мире и вовсе появился флешмоб под названием #DeleteFacebook. Люди были возмущены несправедливыми блокировками аккаунтов, подавали на компанию в суд. Так что волна только начала набирать свою силу. Когда она превратится в цунами, Цукербергу ничего не останется делать, кроме как наблюдать за крахом FB.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей