Грандиозный фестиваль «Рождественская звезда» в Петербурге

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Грандиозный фестиваль «Рождественская звезда» в Петербурге

Сообщение IgorIvanov » 08 янв 2019, 14:22

В минувший понедельник у здания Биржи в Санкт-Петербурге стартовал двухдневный фестиваль огня «Рождественская звезда». Каждому желающему предложено насладиться грандиозной развлекательной программой: огненные представления, лазерные, световые и пиротехнические шоу, а также соревнования по укрощению пламени.

Изображение

Старт мероприятию дал вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов. От имени врио губернатора города Александра Беглова он поздравил гостей и жителей города с наступившими праздниками.

«Огонь во все времена был одним из главных помощников для человека. Он обладает удивительной очищающей силой и является хранителем, символом домашнего очага. И пускай сегодняшний рождественский огонь горит в ваших сердцах!», - заявил представитель Смольного.

В первый вечер празднество посетили несколько тысяч граждан. «Вот оно - рождественское чудо!», - цитирует зрителей один из работавших на месте корреспондентов. Особо люди были удивлены сказками, спроецированными на фасад здания Биржи.

Действительно, чудо!



Фестиваль «Рождественская звезда» приурочен к новогодним праздникам. Данное мероприятие можно рассматривать в качестве инструмента для привлечения туристов, но все же в первую очередь это подарок гражданам от города. И презент воистину получился крутым: зрители получили (и смогут получить сегодня) большое количество положительных эмоций и впечатлений.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 11:40

Re: Грандиозный фестиваль «Рождественская звезда» в Петербур

Сообщение bograd » 16 мар 2019, 11:41

Как здорово! Очень красиво.)

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]