ДЬЯВОЛ ИЗДАЛ УКАЗ-томас по предоставлению "пцу" "АВТОКЕФАЛИИ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ДЬЯВОЛ ИЗДАЛ УКАЗ-томас по предоставлению "пцу" "АВТОКЕФАЛИИ

Сообщение флов » 07 янв 2019, 12:45

ДЬЯВОЛ ИЗДАЛ УКАЗ-томас по предоставлению "пцу" "АВТОКЕФАЛИИ"

Мир смеется над проделками представителя секты дьявола евреем Вальцманом и над стамбульским дьяволом вором-фалло-меем, любителями злата и власти.
Странно, что Москва Третий Рим РПЦ Вселенского Московского Патриархата проявляя беспомощность по сути встала на колени и не прокляла не наложила анафему на сатанистов.
По чему Москва Третий Рим Вселенский Московский Патриархат не собирает Вселенский православный собор и по сути прогнулся под указом –томосом дьявола присвоившим все русские материальные ценности и встал на колени.

У Кирилла ноги задрожали от проделок дьявола и его Бог ничего не может противопоставить дьяволу кроме смирения.

ЧТО ЖЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДЬЯВОЛ СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ЦЕРКВИ с 300,0 тыс. прихожан "пцу", какую НЕЗАВИСИМОСТЬ и БЛАГА они получили:

1) ПЦУ не будет иметь право создавать зарубежные епархии и приходы!!!

2) Подконтрольная территория ПЦУ ограничивается только Украиной.

3) Все существующие епархии и приходы в других странах (ранее “УПЦ КП” и “УАПЦ”) отныне напрямую подчиняются Стамбульскому фанарю- резиденции дьявола вора–фалло-мея, в глубокой пещере подземелья!!!

4) Стамбул - дьявол вор-фалло-мей, будет высшей инстанцией в разрешении всех вопросов и споров внутри "пцу"!!!

5) Устав (отлученных от Бога и проклятых) "пцу" должен отвечать 10-ти положениям (заповедям) томоса – указа дьявола вора-фалло-мея .

6) Автокефальная церковь Украины, согласно томосу, признает своей главой стамбульский дьявольский престол. Никакого киевского патриархата "кп" нет, только "пцу", которое признает стамбульский диктат дьявола, который принимает от "пцу" финансовые отчеты и денежные отчисления Стамбульской резиденции-фанаря дьявола вора-фалло-мея. Власть и деньги!!

7) Пцу неукоснительно обязана принимать участие во всех сборищах и совещаниях, которые проводятся под эгидой Стамбульского Вора –Фалло-мея в его фонаре-резиденции, на которых рассматриваются важные финансовые вопросы церковной жизни и суммы отчислений перечисляемые Стамбульскому фонарю

8) Пцу будет получать миро-сабачье масло для благовонья от Стамбула для проявления духовного единства пцу и со Стабульским Фонарем- резиденцией дьявола любящих собачий жир .
9) Для решения важных финансовых вопросов и вопросов канонического, догматического, сатанинского характера главе пцу следует обращаться к патриарху Стамбула для получения указания от вора-фалло-мея.

10) В томосе –указе заявлены права Стамбульского на экзархат ( назначение всех глав отдельных церковных областей на украине, пцу не имеет на это прав) и ставропигии( то бишь, все материальные ценности: лавры, все приходы, монастыри, построенные церкви и Соборы, братства, духовные школы на Украине будут полностью независимы от пцу. Они всецело будут принадлежать и подчинятся только туркам Стамбула и вору–фаллов –мею и его фонарю для освещения темного подземелья дьявола ВЫСШИЙ КЛАСС показали два афериста)

Вот так! 10 пункт, на закуску церковной быдлоте и куриллу-гундяеву, от которого происходит только зло и разрушения исчезнувшего русского мира.

Конец Указа –томаса дьявола вора-фалло–мея

ВЕСЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР СМЕЕТСЯ НАД ЭТИМ УКАЗОМ ДЬЯВОЛА -ТОМАСОМ
Если это независимая автономная церковь, то что такое полная каббала
Для какого сатанинского церковного дерьма в виде "пцу" этот указ-томас написан Вором–фалло–меем и согласован с представителем дьявола президентом Огрызка с 17-19 млн. населением, вором Вальцманом

СТАМБУЛЬСКИЙ ДЬЯВОЛ КИНУЛ НЕ ТОЛЬКО ЭСТОНЦЕВ присвоил себе все русские материальные ценностей, но и русские православные материальные ценности включая храмы и церкви на Огрызке от бывшей ОКРАИНЫ для ограбления и разрухи.
Читайте тору, кому принадлежат: дома, храмы, церкви, сады виноградники, колодцы, которые жиды не строили не сажали и не рыли.

Дьявол-иеговый знает как стать хозяином: разделяй, властвуй и присваивай.
Представители дьявола евреи воры: вальцман-парашенко и вора-фалло-мея
все поделили между собой
А еврей Кирилл-гундяев поддерживает еврея Вальцмана парашенко, как и путин. "Ворон ворону глаз не выклюет"

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]