Джонни Депп навестил больных онкологией детей

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

Джонни Депп навестил больных онкологией детей

Сообщение IgorIvanov » 29 дек 2018, 14:31

Известный американский актер Джонни Депп навестил больных онкологией детей в Париже. Артист пришел в специализирующийся на борьбе с раком институт Кюри в образе пирата Джека Воробья – главного героя кинофраншизы «Пираты Карибского моря», сообщили в Instagram представители парижского онкологического центра.

В своем знаменитом костюме Депп пришел в педиатрическое отделение института. Как отметили представители медицинского учреждения, его визит стал отличным новогодним подарком для юных пациентов, их родителей и для самих врачей.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда актер приходит к больным детям в образе пирата. Артист давно занимается благотворительностью и сотрудничает с одним из международных фондов, который помогает исполнять желания смертельно больных детей. Надев треуголку и нанеся грим покорителя морей, звезда Голливуда навещал маленьких пациентов в Лондоне, Брисбене, Ванкувере и других городах мира.

55-летний эпатажный актер известен зрителям по ряду кассовых фильмов. Помимо франшизы «Пираты Карибского моря», он сыграл главные роли в таких культовых фильмах, как «Эдвард руки-ножницы», «Сонная Лощина», «Чарли и шоколадная фабрика», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и других знаменитых кинокартинах.

В октябре 2018 года компания Disney объявила, что Депп не появится в последующих фильмах о приключениях пиратов Карибского моря.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]