ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ТВ КАНАЛЫ РФ-78 ПРОПАГАНДИРУЮТ НА КЛОУНАДАХ ФА

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ТВ КАНАЛЫ РФ-78 ПРОПАГАНДИРУЮТ НА КЛОУНАДАХ ФА

Сообщение флов » 09 ноя 2018, 15:20

ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ ТВ КАНАЛЫ РФ-78 ПРОПАГАНДИРУЮТ НА КЛОУНАДАХ ФАШИСТОВ

Пропагандируют ограниченных крайних ( по-польски польские клоны укры или украинцы из русин) нам иудо-бандеровских фашистов евреев убийц русских: вальцманов, капительман, бакаев, этинзонов, турчиновых, ям-ярошей, ляжек рабинович, тянивбок, садовия и прочий ограниченный- украинский негатив

Всероссийские клоуны из Огрызка от окраины занимаются пропагандой этого дерьма в российской федерации как будто русские такое быдло как и ограниченные-украинцы
Нам все каналы подсовывают политиков исключительно русофобского либерал фашистского толка как будто не знаю эти подонки либералы высказываются о русских
Даже еврей Никита Михалков назвал их своим именем - фашистами

Этим фашистским интеллектуальным дерьмом нас кормит жидо-тв Россия1, ОРТ, НТВ,
ТВЦ, и т.д.

1.СПИСОК Из ОГРЫЗКА от Ограниченной (по-польски украинской) территорией

Ковтун -клоун №1 иудейский холуй, русофоб, косит под всероссийского придурка.
Вадим Карасев -клоун №2 - идиот с 4-хлет стажем, холуй убийцы капительмаен.
Вадим Хрюхан -клоун №3 - халуй с тотальным отсутствием интеллекта и мышления.
Вакаров Русофоб -клоун №4 небритый, грязный, со склонен к идиотизму и психозу.
Павел Жовниренко -клоун 5 играющий роль бандеровкого халуя - полный дурак и идиот.
Гардей Белов -каска и чистый злобный фашист-русофоб, логика-0, интеллект-0, краснеет.
Воронина – всегда готова: - жидовка стоит раком, интеллект "0 "
Ясина Соколовская –пустоголовая-жидовка -дура пытается работать под клоуна
Олеся Яхно-идиотка еврейка с низким уровнем интеллекта
Елена рыковцева –дура еврейка
Цимбалюк – не видел, не знаю уровня клоунады
Белковский – не видел, не знаю уровня клоунады

Клоунам платят от уровень клоунады от 15 до 30 тысяч за часовую

2. СПИСОК ИДИОТОВ-РУСОФОБОВ ЛИБЕРАЛ -ФАШИСТОВ РОССИИ

Расположены по уровню: злобы-русофобии; интеллекту: 0, 00, 000; лжи.

Телеканал 60 мин Россия1 очень любят даже писаются от русофобов называя по имени отчеству, приглашаю одних и тех же русофобов и пиарят их перед быдлом.
Любимец 60 минут русофобская Россия 1 иудо либерал-фашист по высказываниям
1. Сытин- жид-мордвин, интернет характеристика крыса – среди крыс, люто ненавидит русских и Россию, нигде не работает бегает по ТВ каналам, интеллект 0000, природный лжец-косой и подлый

От партии либерал-фашистов: "СПС, - Пр.Д -Роста" . Любимцы программы 60 мин, особенно Скабеевой
2. Надеждин-жид, ярый русофоб, интеллект 00, создал подлую конституцию, лжец .
3. Гозман- жид русофоб, прислуживает чубайсу интеллект 000 природный лжец-косой
4. Станкевич вор – жид прислуживает чубайсу, интеллект 00, глуп, лжив.

От продажной партии иудо либеральной фашисткой партии "Гнилого-Яблока" любимцы 60 минут Россия 1:
5. Некрасов, либерал –фашист, туп и глуп, с подвешенным языком, интеллект 0000, лжец, нигде не работает бегает по каналам и зарабатывает болтовней на идиотах ведущих программы особенно 60 минут
6 .Николай Рыбаков, холуй у англичанина еврея Явлинского, который продал Сахалин за 1 млд. Дол. переехал с семьей в Англию, яблочник ненавидит русских, ярый сторонник заработать на продаже США Сахалина, Тавриды – крыма, Курилов –японцам, создал соглашения СРП. Гнило-яблачники-Торговцы русскими земель Пасется на телеканале Россия 1 - 60 минут
7. Никита Исаев-жид, директор без уборщицы, ярый русофоб, фальсификатор, лжец, психически боленой хам, интеллект 000, пасется исключительно на 60 минут русофобского телеканала Россия1
Раньше я много писал темы о партии Журавлева-Рогозинам "Родина" как о единственной русской партии, но после приглашения Журавлева жида Исаева, я понял что партия Родина такое же дерьмо которое собирает безмозглую психически больную шушеру
Журавле и его Родина встали по другую сторону барьера став на сторону иудо либерал фашистов. "На их фоне единственную альтернативу правящей партии я вижу в конструктивной позиции «Родины», поэтому я Аферист Исаев принял предложение ее председателя Алексея Журавлева возглавить Президиум политического совета партии".
Вот так господа русские . Бегал, бегал как шавка по партиям со своей "Новой Россией" и Единой Россией и прибежал в Родину. Нашла партия "Родина" карьериста, став партией либерал фашистов карьеристов русофобов.
136 млн. русских за это дерьмо под названием "Родина" голосовать не будут.
Неужели Д.Рогозин и А. Журавлев не видят кого приглашают итог 1 человек от Родины
Все забираю свои слова обратно. Я снова за русскую партию но голосовать буду только при условии если будет опубликован партийный список и национальность членов

Окара – об этом иудо либеральном дерьме как и обо всей иудо либеральной партии фашистов Единой России и говорить бессмысленно как и о сытине. Нечего говорить чего

Ксенья Собчак дура не без логики интеллект в пределах панели дома 2

Шахназаров интеллигент с катастрофически низким уровнем знания государственного строительства. Он говорит: "Союзы –это империи". К каков уровень знаний и понимания? достаточно этого чтобы понять что он пуст и болтун Он за "мононациональную Федерацию, а что это такое? У него не хватит ума понять что лингвистический бред идиота написавшего подобное

Райхельгауз - театрально-политический клоун.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]