Рецепт от "жыдомасона" : Как Скинуть Вурдалака ББП с престо

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Рецепт от "жыдомасона" : Как Скинуть Вурдалака ББП с престо

Сообщение seps » 28 окт 2018, 18:47

Рецепт от "жыдомасона" : Как Скинуть Вурдалака ББП с престола и Посадить на престол Достойного человека ?!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/receptotz.shtml


ББП - Блядимир Блядимирович Пукин.

Лично я верю в Главенствующую роль идей и личности в истории !
Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml


И эта концепция распространяется не только на личность, уже взгромоздившуюся на престол, но и на личность, решившую (решившуюся) Скинуть Вурдалака с престола ! Даже с явным риском для своей жизни ! У такой личности должны быть, конечно, крепкие яйца !
К Великому сожалению, во Всей Большой России такой личности пока что не нашлось !
Почему я так думаю ? Во Всей Большой России пока что не нашлось человека, осмелившегося бы Открыто Подать Иск КОНКРЕТНО Против ББП (и ТОЛЬКО ББП) в Верховный Суд России с Требованием Расследования Причастности ББП к Бесчисленным ППЧ ( Преступление Против Человечества ) с Полным перечнем Всех этих ППЧ Против страны и Против народа, начиная со взрывов жилых домов перед его приходом к власти и кончая "Зимней вишней" и "Керчью" ! С Максимально Возможным Раздуванием этого Скандала в Интернете и в доступных СМИ ! При этом, Главный упор следует сделать на Беспрецедентной, Невиданной в истории Фальсификации результатов голосования на прошедших "выборах" (цитирую) :
" Моя гипотеза Трагедии в "Зимней вишне" !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=577390.0
Курчь.
Повидимому, то же самое и здесь.

Павел Грудинин ОБЯЗАН взять судьбу России и её народа в свои руки !
http://samlib.ru/.../pavelgro.shtml
http://bolshoy/.../index.php
pavel-grudinin-obyazan-vzyat-sudbu-rossii-i-ee-naroda-v-sv-t4450.html




Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : "Рыба тухнет (как и Процветает) с головы !" !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/.../teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/.../moyotvetgenp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/.../nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoy/.../index.php
http://samlib.ru/.../chhtl.shtml

В противном случае, он, просто-напросто, Предаёт Россию, её народ, своих детей, внуков и правнуков, а также (как это ни странно звучит) самого себя ! То, что "великий гуманист" Блядимир Блядимирович Пукин (ББП) до сих пор его не уничтожил (как уничтожил Немцова, Политковскую, Боровика и многих других гражданских и военных диссидентов), - это просто вопрос сатанистской тактики : спешить ББП некуда ! Но это "гуманитарное" мероприятие у ББП Наверняка уже запланировано !

Пока Грудинин будет блеять в Инете, что "великий стратег" ББП "совершает ошибки", вместо того, чтобы Прямо и Честно заявить народу, что ББП - это Совершенно Явный Враг России и её народа и действует в точном соответствии с "рекомендациями" его боссов и коллег по Всемирному Сатанистскому Интернационалу (ВСИ) с Уолл-стрит, Планомерно и Неуклонно Гробя Россию и её народ, - это Угробление будет продолжаться до его логического конца, то есть, до Полного Уничтожения России и её народа ! Если его не остановит Павел Грудинин ! Других вариантов я не вижу !
Дело в том, что Именно Павлу Грудинину на мартовских "выборах" народ УЖЕ Однозначно выдал Мандат Доверия ! Вурдалаку ББП просто от балды НАРИСОВАЛИ 77 %-ов, а Грудинину 11 !!! Если бы подсчёт голосов был бы честным, то нет ни какого сомнения, что результат был бы Прямо противоположным : у Грудинина было бы 70-80 %-ов голосов, а у ББП 10-15 !
Неужели непонятна такая простая вещь : Единственный способ сейчас Скинуть Вурдалака ББП с престола - это Всеми способами Раздувать Скандал вокруг Беспрецедентной, Невиданной в истории Фальсификации результатов голосования
на прошедших выборах !
ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoy/.../index.php
http://samlib.ru/.../chhtl.shtml

Единственный способ Раздуть такой Скандал - это подать иск в Верховный суд (ВС) Именно против ББП, с Требованием Аннулирования НАРИСОВАННЫХ результатов, с Требованием Провозглашения Павла Грудинина Президентом страны и отдачи под суд ИНС (Истинно Народный Суд ) ППЧ ( Преступника Против Человечества ) ББП !
Именно под Лозунгами : "долой путина !" и "путина под суд ИНС" следует выводить людей на улицы !

8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml

( Хочу здесь заметить, что выражение " Против Представительства " Неверно ! Главная разница между ППС ( Партийно Парламентская Система ) и СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) в том, что Представители в СИПНВ Представляют не какую-то отдельную партию, а Весь народ, так как в народных собраниях, выдвигающих своих Представителей участвуют ВСЕ слои населения Независимо от их социального статуса, материального положения, принадлежности к какой-либо партии или направления мыслей )

9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml

Только тогда эти митинги будут не холостым выстрелом и выпусканием пара ! ББП как раз и требуется : выпустить пар !

Если к этому иску захотят присоединиться Болдырев, Зюганов и Савельев, хорошо, а если нет, то Грудинин ОБЯЗАН подать этот иск только от своего имени !
Грудинин всю тяжесть борьбы с Вурдалаком ББП ОБЯЗАН взять на себя и, тем самым, доказать, что он - Настоящий еврей и Настоящий русский ! Он ОБЯЗАН вести себя так, как будто он УЖЕ президент (как это делал Пашинян в Армении !) ! И, при этом, в полной мере оценить опасность, исходящую от ББП и принять всвязи с этим все необходимые меры предосторожности !
Если Грудинин пойдёт на это (на что я очень надеюсь), то на демонстрации он будет собирать не тысячи, а Миллионы людей по всей России ! Как это было в Армении !
И тогда народ просто сметёт сатанистскую ББПукинскую власть и на его место уже не сможет пролезть какой-нибудь прохиндей типа самого ББП ! И Однозначно вождём народа станет Павел Грудинин, который и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был избран народом на этот пост !

Рассылка.


http://samlib.ru/.../rassilka.shtml

http://bolshoy/.../index.php

https://youtu.be/lgjlAqdPjxc

https://youtu.be/pD8kHKKes5I

https://youtu.be/mz3ldT8FzJw


https://youtu.be/rlk0eLYHA1M

https://youtu.be/iC37ORdpwJY

https://youtu.be/2ud7Qfd4iac

https://youtu.be/08-q6YLSRiM

https://youtu.be/YOvrdYnE1vo

https://youtu.be/QC8VXjPzVWI

https://youtu.be/dXyT6vg8Ys8


"Акела" промахнулся в очередной раз.
https://www.youtube.com/watch?v=9fmsyTxOKwI
"
Уверен, что россияне этот перечень ППЧ ББП смогут составить лучше меня ! Главное : постараться ничего не упустить в этом перечне !
Почему, например, Алексей Навальный готов постоянно садиться в тюрьму по надуманным обвинениям, но, почему-то, боится (иначе, как страхом я это объяснить не могу !) подать против ББП иск в ВС ! То есть, это, повидимому, та черта, которую он не готов переступить !
Грудинин, Болдырев, Савельев (члены блока) блеют что-то невразумительное вместо того, чтобы Прямо назвать всё своими именами и Открыто Подать Иск КОНКРЕТНО Против ББП (и ТОЛЬКО ББП) в Верховный Суд России !
Об этом же говорит нам и Великий "Принцип 80 на 20" ! Чтобы эффективно решить проблему, Необходимо Сосредоточиться на Главном и выбросить из рассмотрения всё остальное !
Необходимо не просто убрать ББП из власти, чтобы к власти пришёл какой-нибудь другой поганец, но только не он, а убрать его так, чтобы к власти Гарантированно пришёл человек, Достойный власти ! Даже, если при этом придётся наделить его диктаторскими полномочиями, так как сейчас уже вернуть Россию на Нормальный, Человеческий путь развития без Диктатуры Достойного Человека (ДДЧ) Невозможно !
Наглядной иллюстрацией вышесказанного могут служить примеры Украины и Армении. В Украине смогли свергнуть ненавистную власть, но при этом одно г. заменили на другое г. ! А почему так получилось ? Потому что Не патриот Украины и её народа был организатором переворота (как Пашинян в Армении !), а Внешние, Враждебные Украине силы НМП !
В Армении организатором переворота был Пашинян - Благородный и Достойный человек - патриот Армении и её народа ! Именно поэтому он и стал президентом ! И при этом он действовал в Полном согласии с "Принципом 80 на 20", обвиняя во всех бедах президента !
Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0

То есть, что он сделал де факто ? Правильно и Грамотно Раздул Скандал, который позволил ему Поднять народные массы так, что Ни какие карательные органы справиться с этим Всенародным Протестом уже не могли !
Поэтому тот, кто Отважится (цитирую себя) :
" Открыто Подать Иск КОНКРЕТНО Против ББП (и ТОЛЬКО ББП) в Верховный Суд России с Требованием Расследования Причастности ББП к Бесчисленным ППЧ ( Преступление Против Человечества ) с Полным перечнем Всех этих ППЧ Против страны и Против народа, начиная со взрывов жилых домов перед его приходом к власти и кончая "Зимней вишней" и "Керчью" ! С Максимально Возможным Раздуванием этого Скандала в Интернете и в доступных СМИ ! При этом, Главный упор следует сделать на Беспрецедентной, Невиданной в истории Фальсификации результатов голосования на прошедших "выборах" ",
у того есть реальный шанс стать президентом России и Спасти её и её народ от исчезновения !
Альтернатива - это вместе с товарисчем ББП отправиться в "рай", как он предлагает !


Приложение.

ББП - сатанист ?! Опрос.
1. Да, ББП - сатанист. И поэтому создаёт вокруг себя соответствующее сатанистское окружение.
2. Нет, только такой президент и нужен России. Он желает России и её народу только добра.
3. Нет, он не сатанист, а просто большая редиска.
4. Нет, он не сатанист, это жыды сбили хорошего человека с пути истинного.


Когда я пишу : ББП - сатанист, то не просто хочу констатировать, что он - редиска, а имею ввиду, что он, повидимому, был завербован в сатанистскую секту Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛА (ВСИ), ещё находясь в Германии на службе ! То есть, Задолго до того, как стал президентом ! Если принять эту версию, то взрывы жилых домов по всей России до его прихода к власти и Все дальнейшие Сатанистские Художества его правления объясняются как по маслу !

Юдофобы правы, когда подчёркивают тесную дружбу ББП с бер лазаром. Но объяснение этому факту они дают Неверное. Не ББП находится под пятой товарисча бер лазара, как они утверждают, а оба они сравнительно мелкие сошки в иерархии ВСИ, Засланные ВСИ с целью Угробления России и её народа ! И, конечно же, Незаменимое подспорье в этом "благородном" деле - Разжигание юдофобии в народе, чтобы Истинные виновники этого Тотального Угробления остались бы за кадром ! Разжигание юдофобии в Мире - это Первостепенная задача ВСИ ! Без этого НМП (РОКФЕЛЛЕРИЗМ) не выстроить ! То есть ББП и бер лазар - это коллеги по ВСИ !
Сегодня всем религиям Искусственно навязывается сатанистская направленность ! Возмите хоть православие, хоть католицизм, хоть протестантизм и т. д. !
Истинный же иудаизм Не имеет, конечно, к сатанизму Ни какого отношения !
О Б-ге, религиях, Здравом Смысле и Сатанизме !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/obogerel.shtml
Книгу Колемана я прочитал ещё несколько лет назад. Она произвела на меня очень большое впечатление вместе с книгами Эпперсона, Саттона, Ротбарда.
Но ни в одной из них я не нашёл и намёка на антисемитизм ! рокфеллер - Пахан Планеты Земля не еврей, морган тоже и т. д. Цитирую Колемана :
Ж-домасоны и НМП.
http://www.politforums.ru/civilization/1300347340.html


Как-то я наткнулся здесь на форуме на тему, в которой в качестве доказательства существования Ж-домасонского заговора приводится книга Джона Колемана : "Комитет 300".
Вот что пишет сам Джон Колеман в этой книге (Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
http://instar.mybb.ru/viewtopic.php?id=18
) :



"Эти агенты действовали и продолжают действовать под маской мощного, бесстрашного и открытого противостояния иудаизму - якобы, их главному врагу - в чём они пытаются нас убедить.
Эти агенты-информаторы действуют под руководством и контролем группы гомосексуалистов, которых очень любят и уважают политические и религиозные консерваторы на всей территории Соединённых Штатов."
Колеман
Так что, товарищи антисемиты, вдумайтесь : в какую кампанию вы попали.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]