Хотелось бы все же отыскать компанию по металлопрокату

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:44

Re: Хотелось бы все же отыскать компанию по металлопрокату

Сообщение Ромаль » 26 окт 2018, 20:19

Mangust писал(а):Хотелось бы все же отыскать адекватную компанию по металлопрокату. Потому что с той с которой мы уже пару лет сотрудничаем начались проблемы, а нам не нужен некачественный металл. Хотелось бы что – то по адекватной цене и при этом чтобы был большой ассортимент и различные размеры, с проблемой которой мы часто сталкиваемся.

у меня тоже такое было. сотрудничали, все было нормально и они просто пропали. но это наверное и к лучшему так как лицензии у них не было и это был определенный риск.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 20:20

Re: Хотелось бы все же отыскать компанию по металлопрокату

Сообщение Дантес » 26 окт 2018, 20:21

Это вам еще и повезло что вы так легко отделались и еще и без штрафов. сотрудничать нужно только с добросовестными людьми, которые делают все по закону

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 13:00

Re: Хотелось бы все же отыскать компанию по металлопрокату

Сообщение политикк » 27 окт 2018, 13:07

Качество это конечно главный критерий - но и работать с шарашкиной конторой тоже не хочется. Мы работаем в лицензированными компаниями, у которых все хорошо и легально, покупали не так давно цветной лом на производство. Мы тоже делали лицензию, могу скинуть вам данный с сайта http://license-lom.ru там посмотрите как связаться. По ценам не скажу - уже не помню, одно знаю - что все окупается очень быстро.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: tracydowney321, Yandex [Bot]