Купить воски RICA

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:27

Купить воски RICA

Сообщение Anastata » 30 сен 2018, 07:13

Здравствуйте! Открыла при санатории личный косметологический кабинет и сейчас хочу обеспечить его по полной программе. Особый интерес у меня вызывают воски RICA. Я много о них слышала и читала статьи об его использовании. Делаю вывод, что только их я должна заказать. Боюсь ошибиться качеством, поэтому хочу сразу спросить на форуме, может кто подскажет компанию, где их можно заказать? Может вы уже заказывали и пользовались и подтвердите их эффективность? Спасибо!

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 12:48
Откуда: Гондурас

Re: Купить воски RICA

Сообщение Mishkina » 05 окт 2018, 20:28

В восках как раз не разбираюсь, к сожалению, но вот что бы сделала, чтобы узнать, какие качественные, то под видом потенциальной клиентки походила бы по другим салонам и постаралась бы выяснить, какой воск лучше в тех, кто давно имеет с ним дело. Так невзначай поспрашивать, а какой лучше, почему, ну и собрать информацию воедино и купить небольшие пробные партии.

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:08

Re: Купить воски RICA

Сообщение Влад Малашкевич » 15 окт 2018, 18:29

Anastata писал(а):Здравствуйте! Открыла при санатории личный косметологический кабинет и сейчас хочу обеспечить его по полной программе. Особый интерес у меня вызывают воски RICA. Я много о них слышала и читала статьи об его использовании. Делаю вывод, что только их я должна заказать. Боюсь ошибиться качеством, поэтому хочу сразу спросить на форуме, может кто подскажет компанию, где их можно заказать? Может вы уже заказывали и пользовались и подтвердите их эффективность? Спасибо!


Anastata, попробую вам помочь в вашей ситуации. Понимаю,что всегда тяжело начинать, когда работаешь сам на себя, хочется клиента завлечь хорошей косметикой. Девушки, наверное лучше разбираются в такой теме, но я всё равно попробую. У меня хорошая знакомая врач-косметолог заказывает воски в салон, не помню что за фирма, но мне не раз говорила,что заказывала в интернет-магазине смартбай.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Купить воски RICA

Сообщение MedvedeVVV » 16 окт 2018, 08:55

Моя соседка по лестничной клетке занимается косметологическими услугами прямо на дому, отдельное помещение очень дорого арендовать, а она два года, как этим занимается. Вот она покупает только качественную косметику,в таком деле нельзя использовать дешевую продукцию, так вот спросил я адрес интернет-магазина, где она все закупает для своей работы, https://www.smartbuy.ru/articles/mnogoobrazie-voskov-rica/ посмотрите, может подберете варианты для себя, разнообразие в выборе есть.

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 12:48
Откуда: Гондурас

Re: Купить воски RICA

Сообщение Mishkina » 26 окт 2018, 17:15

Да, действительно неплохой выбор. Вот когда нет выбора - плохо, и когда большое разнообразие ассортимента - тоже плохо.) Особенно, если не очень разбираешься в товаре. Я даже у подружек интересовалась, тех, что сами себе делают дома восковую эпиляцию, то они не знают, какой воск лучше. У каждой разный, и, говорят, нормальный.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Купить воски RICA

Сообщение MedvedeVVV » 13 янв 2019, 19:45

И все-таки, когда хороший выбор, это есть очень хорошо. Просто непросто, действительно, разбираться и знать толк во всем. Что касается косметики, то, конечно, милые дамы во всем этом лучше нас понимают, что к чему. У большинства есть любимая фирма или бренд. А в плане выбора, то можно и профессиональную консультацию менеджера заказать прямо онлайн или в чате даже.

Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 11:19

Re: Купить воски RICA

Сообщение hamov79 » 01 фев 2019, 04:09

MedvedeVVV писал(а):Моя соседка по лестничной клетке занимается косметологическими услугами прямо на дому, отдельное помещение очень дорого арендовать, а она два года, как этим занимается. Вот она покупает только качественную косметику,в таком деле нельзя использовать дешевую продукцию, так вот спросил я адрес интернет-магазина, где она все закупает для своей работы, https://www.smartbuy.ru/articles/mnogoobrazie-voskov-rica/ посмотрите, может подберете варианты для себя, разнообразие в выборе есть.


И мне совет ваш ко времени! Скоро салон красоты племяшка будет открывать. На двадцатилетие ей наш подарок. Помещение--сказка, а от для первого времени косметику ей ещё не заказывали. Жена поручила мне поискать в интернете и вот, можно сказать, я нашёл. Мне сегодня с утра везёт определённо! СПАСИБО!
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 14:20

Re: Купить воски RICA

Сообщение kurrul26 » 01 фев 2019, 14:28

hamov79 писал(а):
MedvedeVVV писал(а):Моя соседка по лестничной клетке занимается косметологическими услугами прямо на дому, отдельное помещение очень дорого арендовать, а она два года, как этим занимается. Вот она покупает только качественную косметику,в таком деле нельзя использовать дешевую продукцию, так вот спросил я адрес интернет-магазина, где она все закупает для своей работы, https://www.smartbuy.ru/articles/mnogoobrazie-voskov-rica/ посмотрите, может подберете варианты для себя, разнообразие в выборе есть.


И мне совет ваш ко времени! Скоро салон красоты племяшка будет открывать. На двадцатилетие ей наш подарок. Помещение--сказка, а от для первого времени косметику ей ещё не заказывали. Жена поручила мне поискать в интернете и вот, можно сказать, я нашёл. Мне сегодня с утра везёт определённо! СПАСИБО!


Согласен с Вами, и на сайте есть статья многообразие восков RICA. Там пишет что самая востребованная группа восков это тёплые жирорастворимые воски. Также на сайте в статье пишет про воски в картриджах RICA, воски в банках, косметика для депиляции и много всего другого. Это лучший для меня интернет магазин. Всем советую!

Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 11:19

Re: Купить воски RICA

Сообщение hamov79 » 02 фев 2019, 10:04

kurrul26 писал(а):
hamov79 писал(а):
MedvedeVVV писал(а):Моя соседка по лестничной клетке занимается косметологическими услугами прямо на дому, отдельное помещение очень дорого арендовать, а она два года, как этим занимается. Вот она покупает только качественную косметику,в таком деле нельзя использовать дешевую продукцию, так вот спросил я адрес интернет-магазина, где она все закупает для своей работы, https://www.smartbuy.ru/articles/mnogoobrazie-voskov-rica/ посмотрите, может подберете варианты для себя, разнообразие в выборе есть.


И мне совет ваш ко времени! Скоро салон красоты племяшка будет открывать. На двадцатилетие ей наш подарок. Помещение--сказка, а от для первого времени косметику ей ещё не заказывали. Жена поручила мне поискать в интернете и вот, можно сказать, я нашёл. Мне сегодня с утра везёт определённо! СПАСИБО!


Согласен с Вами, и на сайте есть статья многообразие восков RICA. Там пишет что самая востребованная группа восков это тёплые жирорастворимые воски. Также на сайте в статье пишет про воски в картриджах RICA, воски в банках, косметика для депиляции и много всего другого. Это лучший для меня интернет магазин. Всем советую!


Ну к счастью мне это не нужно изучать. Теперь пусть этим занимается племяшка. Нам мужикам шерсть не мешает. А вот девочкам--это да, косметологическую науку знать надо хотя бы азы. Им нужно всегда выглядеть красиво и ухоженно, ибо они являются украшением мира сего.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 12:48
Откуда: Гондурас

Re: Купить воски RICA

Сообщение Mishkina » 03 фев 2019, 15:54

Ну мне лично с "шерстью" повезло. Ее почти нет лишней. Но все равно же хочется не отставать, выглядеть ухоженной. А эпиляция хоть штука и не очень приятная по ощущениям, но зато раз сделал - на год хватило. Хотя подружки многие говорят, что им на несколько месяцев только. Наверное, это от "шерстистости" зависит)). Многие простыми станками с лезвиями обходятся. Но это уже дело вкуса.

След.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]