Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»

Сообщение Diesel » 10 окт 2018, 17:03

Изображение
Сегодня, 10 октября, в Москве прошла пресс-конференция, главной темой которой стало начало конкурса управленцев «Лидеры России». Он продлится с сегодняшнего дня по март 2019 года. На конференции присутствовали организаторы и победители первого проекта. Они посвятили общественность в нововведения, этапы и содержание конкурса, затем стартовала регистрация участников.

Напомним, что «Лидеры России» - это проект АНО «Россия – страна возможностей», которое было учреждено указом президента РФ Владимира Путина в мае текущего года. На самой пресс-конференции были первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Банка России Эльвира Набиуллина, министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев и многие другие. Все вышеперечисленные люди также являются наставниками конкурса. Помимо них на конференции были победители прошлого состязания – Кирилл Бабаев и Екатерина Вебер.

Сергей Кириенко обратился к россиянам с призывом отбросить все сомнения и принимать участие в конкурсе. Ведь задача государства – помочь таланту раскрыться и реализовать себя с помощью так называемых «социальных лифтов». Именно Кириенко подробно рассказал о нововведениях программы. Теперь в конкурсе могут участвовать управленцы с другим гражданством, которые владеют русским языком на уровне, необходимом для прохождения тестов. Также увеличили возрастную планку на 5 лет до 55 лет. И, наконец, к конкурсу теперь присоединятся компании-партнеры, которые рады предложить ресурсы и возможности для участников.

Руководитель проекта Алексей Комиссаров рассказал, что регистрация на конкурс будет идти всего две недели, три дополнительных дня выделены на загрузку видеоинтервью. В остальном же все будет проходить так же, как и в первый раз.

Эльвира Набиуллина обратилась к женщинам, призвав не стесняться развивать свои лидерские амбиции и участвовать в конкурсе. По её словам, финансовые организации сейчас испытывают кадровых голод высококлассных управленческих кадров.

Мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, что у Москвы и её жителей есть огромный лидерский потенциал, а сама столица идеально вписывается в данный проект. Именно этот её можно назвать городом лидеров.

Благодаря таким конкурсам, у россиян появилась возможность проявить себя и свои управленческие таланты. Это отличная перспектива карьерного роста и получения бесценного опыта.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 17:11

Re: Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»

Сообщение vernonn » 21 окт 2018, 17:13

Отлично.)

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 13:00

Re: Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»

Сообщение политикк » 27 окт 2018, 13:01

Круто!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]