«Отчитался перед ФНС»: Павла Грудинина уличили в очередной л

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

«Отчитался перед ФНС»: Павла Грудинина уличили в очередной л

Сообщение ArseniyOstrov » 14 фев 2018, 23:14

Разочарованности древнейшей партии Российской Федерации КПРФ нет предела: упор руководства фракции левых допустил серьёзный просчёт, выставив кандидатом на президентский пост одиозного бизнесмена, ловко скрывающего многомиллиардные активы за рубежом.

Изображение

Буквально на днях Павел Грудинин выступил с критикой работы ФНС РФ, обвинив их в слишком долгой обработке данных по его зарубежным счетам: предприниматель заявил, что налоговая якобы уже в течение пяти дней занимается изучением предоставленных материалов.

Вопиющая ложь бизнесмена не осталась без внимания: 14 февраля 2018 года начальник инспекции ФНС РФ по городу Видное Московской области Павел Шагин прокомментировал заявление «клубничного короля» и пояснил, что Павел Грудинин в принципе не подавал никаких документов в налоговую и не имеет права утверждать о медленной работе ведомства.

«Его слова о длительной обработке уведомлений налоговыми органами не являются правдой. Они обрабатываются и вносятся в соответствующую базу данных не медленнее, чем за четыре часа, а моментом передачи документов считается время их отправки из личного кабинета пользователя портала ФНС», – подчеркнул Павел Шагин.

Более того, представитель ведомства уличил Павла Грудинина в намеренном введении в заблуждение налоговых органов: дело в том, что растиражированные в СМИ заявления предпринимателя о том, что он якобы предоставил в ФНС сведения о закрытии иностранных счетов в начале февраля 2018 года, являются лживыми.

Фактически, «клубничный король» и его команда до сих пор не отчитались за баснословные счета за границей и не смогли объяснить появление у обычного директора предприятия 7,5 миллиардов рублей, которые тот не смог бы заработать на этой должности за всю свою жизнь. На данный момент времени ни ФНС, ни ЦИК так и не получили необходимых сведений, свидетельствующих о соответствии Павла Грудинина статусу кандидата в президенты РФ.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 12:56

Re: «Отчитался перед ФНС»: Павла Грудинина уличили в очередн

Сообщение zverart » 17 сен 2018, 12:59

И правильно.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]