Навальный отчитался о проделанной работе Западу

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Навальный отчитался о проделанной работе Западу

Сообщение Nina » 11 сен 2018, 17:48

О том, что одиозный нигде не работающий блогер Алексей Навальный имеет тесную связь с западными кураторами, желающими расшатать политическую ситуацию в России, известно уже давно. Но на этот раз политический труп переплюнул самого себя.
После митингов блогер опубликовал на своей странице в Twitter пост о том, как «много» людей удалось вывести на улицу, а так о «жестких» задержаниях. Причем сделал он это на английском языке с прикрепленной статьей его ФБК. То есть изначально посыл был адресован не россиянам, большинство из которых плохо владеют иностранным языком, а именно тем, кто выделял Алеше средства на акционную деятельность.
Изображение
В этом блогеру, которому было абсолютно все равно на задержанных, и захотелось побыстрее отчитаться о проделанной работе перед западными «благодетелями», помогли его ближайшие сторонники. Так, Леонид Волков подключился к пропаганде на английском:
Изображение
И судя по всему, эта акция среди навальнистов была заранее спланированной и ее поддержали самые отмороженные из них. Так, его сторонница Елизавета Верейкина, работающая в BBC, старательно освещала прошедший в Москве митинг с выгодной для блогера позиции. Причем тоже на английском.
Изображение
Кстати, эта же мадам, старательно работающая на Запад, несколькими днями ранее рекламировала очередное недорасследование блогера. На английском.
Изображение
Ведущие утреннего шоу «Кактус» на YouTube канале пошли еще дальше и на сегодняшнем утреннем эфире ведущий Виталий Колесников признался своей коллеге в том, что мечтает получать зарплату в долларах. Может быть, эта такой намек своему боссу Навальному, что надо делиться и сотрудники тоже хотят «зеленых бумажек»?
Уже не раз на свет выплывали многочисленные схемы, по которым сам блогер работает с различными иностранными организациями, заинтересованными в построении в России «демократии» по их образцу.
Можно вспомнить как минимум тот факт, что уже возрастного Навального замечают западные политики и отправляют учиться в Йель, где тому платят стипендию, и учат психологии толпы в надежде на то, что Алеша сможет расшатать ситуацию в РФ.
Позже блогер начинает работать с NED, по указке которого устраивает «Да! Дебаты». За навязывание нужной Западу «демократии» внутри РФ, Навальный ежемесячно получал по 23 тысячи долларов. Но NED вряд ли можно назвать бедняками, ведь эта организация финансируется ЦРУ, а основная цель ее существование – продвижение интересов Белого дома.
Не всегда Алеша работает с заказчиками напрямую. Около кормушки с деньгами западных кураторов всегда пасутся и его ближайшие сторонники. Так, отвечающий за экономическую программу ФБК Владимир Милов встречался с представителями американской компании Gen net foundation. Эта организация занимается созданием положительного облика США, и очевидно довольно хорошо платит, раз Алеша и его сотоварищи так нахваливают Штаты по делу и без.
Одним из самых скандальных фактов карьеры блогера можно считать и его работу с британцем Уильямом Браудером. Тот нанял Навального для того, чтобы при помощи рекламы на страницах в соцсетях публиковать то, что Алеша называет расследованиями. Причем причина подобного подхода проста, Браудер, имеющий тесные контакты со всей политической верхушкой Запада очень хотел иметь механизм давления на Москву, а тут подвернулся продажный человек с большой любовью к деньгам.
Ну и не стоит забывать и то, что Алексей Навальный работает и с теми, кто открыто заявляет о желании за что-то там «отомстить» и изменить ситуацию в России так, как надо ему. Речь идет об избалованном беглом олигархе Михаиле Ходорковском. Тот в 2015 году скинул на счет Навального 60 тысяч долларов через прибалтийскую компании.
Однако пока что блогер так открыто не демонстрировал того, что ему платят на Западе. Но с учетом того, что через пару дней после митингов и «винтилова» Алеша Навальный сотоварищи начали строчить отчеты на английском языки, которые при этом нагло решили даже не скрывать и опубликовали в соцсетях. Ведь по факту этот митинг был приурочен либералом именно к 9 сентября. И блогеру не терпелось похвастаться проделанной работой, чтобы получить очередной куш, и может даже найти новых заказчиков, заинтересованных в дестабилизации России.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]