Среди сторонников Навального остались лишь живодеры и фрики

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Среди сторонников Навального остались лишь живодеры и фрики

Сообщение Nina » 23 авг 2018, 17:55

Одиозный блогер Алексей Навальный в последнее время перестал быть интересен адекватным людям, и все чаще в его окружении можно заметить различных дегенератов и морально неполноценных личностей.
На днях его сторонники из организации под названием «Кошки Навального» стали участниками громкого (и кровавого) скандала. Член группировки Наталья Лазарева засветилась в продаже зомана, вещества в 2,5 раза более токсичного, чем зорин.
Изображение
Отравляющее вещество сторонница блогера хотела продать зоозащитнице Марии Вагаповой, которая ради того, чтобы вывести на чистую воду живодерские замашки Лазаревой представилась девушкой, желающих убить собак соседа. Мария связалась с представительницей «Кошек Навального» через соцсеть «ВКонтакте» и спросила, есть ли какой-то яд для отравления. Лазарева сразу же предложила зоозащитнице целый спектр веществ, среди которых был и зоман, вызывающий мучительную смерть.
Участники этого движения уже не раз попадали в поле зрения защитников собак и кошек. «Кошки Навального» делились с пользователями Сети секретами, как убивать животных и хвастались своими похождениями.
Изображение
Однако эти маргиналы не ограничились жестоким обращением с питомцами. Не зря их движение носит имя одиозного блогера. Когда журналист «Новых известий» Андрей Тимаскин, являющийся по совместительству главой Фонда развития зоогуманизма «Добрый Мир», начал критиковать кумира живодеров, те организовали на него покушение.
Наталья Лазарева с сообщницей Любовью Шаргановой подложили в его почтовый ящик самодельное взрывное устройство. Весь процесс попал на запись камер наружного наблюдения. Однако журналисту повезло и СВУ сработало раньше срока, не причинив вреда его здоровью.
Ненавистников животных и любителей Навального Лазареву и Шарганову неудача не остановила. Они и после продолжили забрасывать двор журналиста, задевшего, по их мнению, блогера, СВУ, и даже пытались поджечь его дом.
И это не единственный случай, когда сторонники Навального ведут себя совершенно дико и вызывают в обществе диссонанс своей нечеловеческой жестокостью и неадекватностью.
В Уфе у блогера есть еще один почитатель живодер. Речь идет о Кирилле Михайлове, которого пользователи Сети, как и «Кошек Навального» уличили в жестоком обращении с братьями нашими меньшими.
В 2010 году этот маргинальный персонаж без малейшего намека на сострадание снимал на камеру, как его девушка отрубает голову кошке, и устроил фотосет своей второй мадам с частями тела убитого животного.
О своих кровавых и ужасающих игрищах Михайлов молчал до тех пор, пока в Сети не разгорелся скандал. После этого, живодер начал оправдываться тем, что снимки были сделаны до того, как он увлекся политикой. Будто это что-то меняло, и он стал менее гнилым и беспринципным человеком.
Любопытно, что самого блогера Алексея Навального совершенно не смущает, что у его последователей нет никаких норм морали, они ненавидят животных и убивают их ради развлечения. Он с ними общается и, видимо, считает, что это нормально.
Изображение
Причем маргинальность Михайлова не заканчивается на ненависти к маленьким и пушистым братьям нашим меньшим. Также он ненавидит и своих сограждан. На своей странице в Twitter, которая сейчас удалена, он писал о своем желании после прослушивания мусульманских песнопений – нашидов, «убивать русню в Латакии». То есть этот недоумок заявил о своем желании убить российских военных на базе в САР, где они ведут борьбу с террористами.
Изображение
Смотря на этих последователей блогера Навального становится очевидно, что вокруг него все чаще собираются абсолютно отбитые на голову и отмороженные люди. Да и с сравнение с террористами тут вполне уместно. И не только после заявления Кирилла Михайлова.
Живодерки из движения «Кошки Навального» тоже действуют террористическими методами, когда пытаются защитить честь (которой нет) своего кумира. Название их кружка по интересам слишком подозрительно перекликается с довольно известным проектом боевиков «Исламского государства»*.
Речь идет о пиар компании джихадистов, которые выкладывали в Сеть снимки с питомцами под названием «Кошки ИГИЛ». Очевидно, что «Кошки Навального», использующие террористические методы, явно взяли свое название именно у этих ближневосточных боевиков.
«Кошки Навального» - своего рода небольшая террористическая группа, готовая совершать преступления во славу своего гуру-блогера. У них есть оружие, взрывчатые вещества и масса ненависти ко всему миру. Что дальше? Они начнут продавать ядовитый зоман своим собратьям из ИГИЛ или решат устроить крупный теракт в поддержку своего идейного вдохновителя Алексея Навального.
Концентрация отбросов общества, поступки которых вызывают недоумение и негодование у каждого здравомыслящего человека, вокруг блогера Навального достигает критической отметки. Но либерал настолько стал настолько не популярен, что не гнушается общением с подобными дегенератами. А то, что под его именем убивают животных, Алексею только на руку. Для этого политического трупа даже подобный «черный пиар» - это уже пиар. А моральные принципы ему совершенно не интересны.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей