Как прошла рабочая встреча Владимира Путина и Бориса Титова

Обсуждения законопроектов, виртуальные дискуссии.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Как прошла рабочая встреча Владимира Путина и Бориса Титова

Сообщение ArseniyOstrov » 24 май 2018, 09:50

Изображение

Поддержка предпринимательства со стороны государства является важной составляющей укрепления российской экономики. Именно от успеха бизнесменов зависит импортозамещение, экспорт и многие другие отрасли. Президент РФ Владимир Путин очень внимательно относится ко всем вопросам, связанным с предпринимательством и держит руку на пульсе событий.

Вчера, 23 мая, российский лидер провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым, который представил годовой доклад по бизнесу в России. Так, за последний год на 23% увеличилось число обращений, на региональном уровне прошло больше 80 рабочих встреч с бизнесом, после которых проводился ситуационный анализ. Есть позитивные перемены: темп роста в области уголовного преследования значительно снизился, также заметно уменьшилось количество коррупционных моментов, это отметили сами бизнесмены. По их словам, государственные процедуры становятся прозрачнее.

Также Титов отметил явный потенциал снижения НДС до 12% с привычных 18%. Этому поспособствует разрабатываемая новая налоговая политика, она позволит снизить налоговую нагрузку на корпоративный сектор. Также эти меры дадут возможность стимулировать инвестиционные вложения, рост экономики и, конечно же, доходы населения.

Как уже было сказано, президент РФ очень внимательно относится к предпринимательству в России. Ранее он рассказал, как можно поспособствовать развитию малого бизнеса: усовершенствование антимонопольного законодательства, а также изменение управленческой логики. Также лидер уверен, что занятие бизнесом в России можно сделать привлекательным, доступным и престижным. Предприниматели смогут работать на равных и честных условиях, со здоровой конкуренцией. Именно над этим сейчас и работает российское правительство, а Владимир Путин делает все от него зависящее для того, чтобы создать в стране благоприятный деловой климат.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 16:46

Re: Как прошла рабочая встреча Владимира Путина и Бориса Тит

Сообщение leokorob » 14 авг 2018, 16:49

Круть.)

Вернуться в Виртуальный парламент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]