III Ежегодная Международная Конференция АКМР

Развитие науки и технологий, новые разработки.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 10:31

III Ежегодная Международная Конференция АКМР

Сообщение elenakrav » 05 апр 2016, 21:19

Приглашаем на III Ежегодную Международную Конференцию Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России

7-8 апреля 2016 года состоится III Ежегодная Международная Конференция АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией». Темой этого года стало лидерство коммуникаций в корпоративных процессах.

В Конференции примут участие руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний и другие. Они поделятся лучшими кейсами на российском и западном рынках, новыми инструментами работы в сфере коммуникаций в условиях кризиса.

Модераторами открывающей конференцию сессии «Новый этап интеграции коммуникаций» будут эксперты в сфере стратегических коммуникаций Игорь Игнатьев и Светлана Колосова.

Помимо этого, и Игнатьев, и Колосова выступят в роли спикеров. Выступление Светланы пройдет в рамках пленарного заседания: «Тотальная перестройка коммуникаций. Тренды в бизнесе, коммуникациях и медиа. Коммуникации в корпоративных процессах».

Приходите! Ждём интересных дискуссий!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 16:04

Re: III Ежегодная Международная Конференция АКМР

Сообщение romnes » 15 июл 2018, 16:08

Супер.)

Вернуться в Наука и технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]