Ламода

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 02:15

Ламода

Сообщение utatka » 02 мар 2018, 14:50

Вы же знаете такой популярный магазин ламода? Но наверняка не знаете про интересный способ, как делать в этом магазине покупки дешевле. А всё очень просто. Если заходить с биглиона https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ то ламода кэшбэк возращает с каждой покупки. Причем этот кэшбэк весьма внушительный. Брала вот себе пальто зимнее и сапожки, то вернули столько денег, что купила еще на них шапку нову, шарфик да рукавички.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:52

Re: Ламода

Сообщение serega » 12 июн 2018, 12:30

У меня супруга очень любит покупать различные вещи, в том числе и в магазине Ламода. А раз там возвращают часть денег за произведённые покупки - кэшбэк, то расскажу ей про систему Биглион. Будет экономия семейного бюджета, а сзкономленные денежки можно будет потратить и на другие покупки.

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:26

Re: Ламода

Сообщение Муля » 25 июн 2018, 07:22

utatka писал(а):Вы же знаете такой популярный магазин ламода? Но наверняка не знаете про интересный способ, как делать в этом магазине покупки дешевле. А всё очень просто. Если заходить с биглиона https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ то ламода кэшбэк возращает с каждой покупки. Причем этот кэшбэк весьма внушительный. Брала вот себе пальто зимнее и сапожки, то вернули столько денег, что купила еще на них шапку нову, шарфик да рукавички.



Я тоже люблю покупать теплые вещи летом, во всех магазинах идут распродажи на зимние коллекции и цена бывает на пятьдесят, а то и семьдесят процентов дешевле, что сильно экономит бюджет. Кэшбэк действует на этот товар, который, итак за полцены продают? Или он выборочно возвращается?

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:52

Re: Ламода

Сообщение serega » 02 июл 2018, 06:22

После покупки косметики через систему Биглион, интернет-магазин в течении некоторого времени подтверждает покупку и на ваш счёт перечисляется кэшбэк. Время зачисления кэшбэка составляет до 40 дней. Только чтобы получить кэшбэк необходимо зарегистрироваться в системе Биглион. Поэтому, если товар в магазине куплен со скидкой, то и на этот товар будет начислен кэшбэк.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Ламода

Сообщение MedvedeVVV » 10 июл 2018, 14:56

О покупках с кэшбеком слышал, но особо одеждой не интересуюсь, этим жена занимается, она знает, как и где купить качественную одежду по приемлемым ценам. Размеры у нас стандартные, поэтому с этим проблем нет. Но все-таки интересно купить со скидкой, а потом еще и с частичным возвратом средств. Это уже двойная скидка получается.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей