Хайп и хамство: Гудков пытается избежать выборов

Обсуждение новостей от других партий.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Хайп и хамство: Гудков пытается избежать выборов

Сообщение Nina » 01 июл 2018, 10:23

Осенью 2018 года в Москве пройдут выборы мэра столицы. Каждый желающий может стать кандидатом и участвовать в предвыборной гонке при соблюдении установленных законодательством условий.
Правила участия довольно просты. Для выдвижения необходимо собрать 110 подписей муниципальных депутатов из различных округов Москвы. В общей сложности число мундепов в столице ровняется 1800, так что преодолеть так называемый муниципальный фильтр. Вторым требованием является сбор подписей граждан. Потенциальному кандидату необходимо обзавестись подписями 36 тысяч жителей столицы. С учетом того, что население Москвы составляет более 12 миллионов человек, выполнения этого пункта также легко осуществимо, если хотя бы какая-то часть горожан заинтересована в кандидате и его программе.
О своем желании участвовать в предвыборной гонке заявил Дмитрий Гудков. Однако политик явно не желает стать одним из кандидатов, если посмотреть на его поведение и активность.
Изображение
Так, Гудков попытался показать, что ведет активную работу и даже созванивается с муниципалами. Он сообщает, что все мундепы крайне благосклонно настроены к нему и готовы выслушивать предложения, предвыборную программу и так далее. Только сам политик ведет себя довольно странно и явно пытается сделать все, чтобы даже расположенные муниципальные депутаты не стали давать ему свои подписи.
Во-первых, Дмитрий Гудков зачем-то решил обманывать всех вокруг. Так, во время встречи с муниципальными депутатами в Московском парламентском центре, где у каждого потенциального кандидата было время, чтобы представить себя и свою программу, политик зачем-то начал обманывать окружающих. Он попытался убедить всех присутствующих, что у него есть народная поддержка, хотя желание и действительность в его случае слишком расходятся, а приведенные им в ходе встречи примеры далеки от реальности.
Он приписал себе достижения партии «Яблоко» и результаты выборов 2016 года, когда в одном из округов столицы за него отдали голоса 21% жителей, а в Щукино он стал лидером. По факту же люди голосовали за хорошо фракцию, а не за кандидата, ведь в самом «Яблоке» те выборы признали провальными и попросили Дмитрия Гудкова покинуть ряды депутатов. Очевидно, что однопартийцы посчитали, что проигрышем обязаны именно этому Гудкову, который по какой-то причине счел подобные результаты поддержкой населения.
Во-вторых, 2017 году гудков не участвовал в выборах и тогда 267 человек, поддерживаемых оппозицией, из 1046 сумели победить. Но важно понимать, что все они были представителями парламентских партий, хорошо известных и уважаемых москвичами.
В-третьих, он попытался убедить мундепов в интересе людей к его партии «Гражданская инициатива», не так давно переименованная в «Партию перемен», председателем которой стал Гудков. Перед выборами президента РФ к фракции примкнула телеведущая Ксения Собчак, что позволило ей не собирать по всей стране подписи. Тогда она смогла получить в Москве 4% голосов избирателей и 1,6% по России. Гудков, недолго думая, приписал пусть и минимальный интерес людей к телеведущей себе и своей партии.
И, наконец, в ходе своего выступления в Московском парламентском центре он похвастался, что у него уже есть подписи 116 мундепов. Странный повод для бравады, учитывая, что число муниципалов в столице 1800, а 267 из них изначально выступали от оппозиционных сил. То есть даже «свои» не захотели поддержать Гудкова.
Все это неудивительно. Очевидно, что участвовать в выборах на пост мэра Москва – это не цель Дмитрия Гудкова. Политик даже не пытается заручиться поддержкой мундепов, что прекрасно видно из опубликованной им в соцсетях расшифровки телефонных бесед с депутатами.
Гудков по телефону открыто хамит тем, кого должен был бы убеждать и просить отдать за него подпись. Вместо того, что рассказывать мундепам о своей программе, говорить о городе, населении и их нуждах, он просто требует отдать подпись за него и ведет себя совсем неадекватно. К тому же, есть многие муниципалы, которые даже никогда не слышали о таком политике Гудкове, что также видно из опубликованных расшифровках бесед.
Чего пытается добиться Дмитрий Гудков приписыванием себе чужих достижений, обманов и хамством, вполне понятно. Уже давно политик понял, что не сможет ничего добиться из-за отсутствия поддержки людей. Очевидно, что нечестный на руку Гудков решил действовать не по совести: он просто в последний момент обвинит всех вокруг в своей несостоятельности и ненужности, а затем попробует хайпануть или даже побежит митинговать.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 14:08

Re: Хайп и хамство: Гудков пытается избежать выборов

Сообщение vitberr » 05 июл 2018, 14:09

Не удивительно.)

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]