Шансы велики: Березовский о предстоящем матче РФ с Испанией

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Шансы велики: Березовский о предстоящем матче РФ с Испанией

Сообщение Diesel » 01 июл 2018, 06:49

В преддверии матча между сборными России и Испании, которые вышли в плей-офф, многие эксперты принялись прогнозировать исход сегодняшней игры.

По мнению испанского издания ABC, с технической точки зрения немного сильнее окажутся футболисты из Испании, однако та поддержка, которая будет у команды Черчесова, сможет зарядить игроков энергией и мотивацией, которые позволят победить.

Как известно, Мундиаль проходит в этом году в России, поэтому большинство болельщиков в «Лужниках» будут из нашей страны. Зачастую, именно вера людей в национальную сборную дает силы не сдаваться и идти до своей цели.

Изображение

Аналогичной позиции придерживается и тренер по работе с вратарями молодежного состава «Зенита» Роман Березовский. Спортсмен уверен, что сегодня наши ребята имеют очень высокие шансы на победу.

«В «Лужниках» команду будут гнать 80 тысяч болельщиков, это даст дополнительные силы. Все футболисты должны отработать на поле на 100%», - заявил Березовский.

Кроме того, голкипер напомнил, что на групповых этапах подопечные Станислава Черчесова отлично себя проявили, поэтому преимущество перед соперником определенно есть.
«Проблем нет, команда в хорошей физической форме, что и показали матчи группового этапа. Вряд ли с первых минут выйдет Алан Дзагоев, из-за травмы он пропустил приличный отрезок времени, но по ходу матча его появление возможно. В атаке появится Артем Дзюба, он проявил себя на турнире», - заключил спортсмен.

Матч 1/8 финала домашнего чемпионата состоится в Москве в 17:00. Обязательно будем болеть за наших!

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]