В Петербурге стартовал квест с котами и символикой ЧМ-2018

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

В Петербурге стартовал квест с котами и символикой ЧМ-2018

Сообщение Nina » 27 июн 2018, 06:58

В Санкт-Петербурге стартовал приуроченный к самому главному спортивному празднику этого года ЧМ-2018 городской квест.
По всем центральным районам Северной столицы установлено 32 фигурки котов, на которых изображена символика одной из команд-участниц чемпионата мира по футболу, как раз по количеству сборных, принимающих участие в состязании. Всем желающим остается лишь найти фигурку и сделать с ней фото. Организаторы квеста «Республика кошек и котов» сообщили, что основная задача найти на крупнейших площадях, улицах и даже в торговых центрах фигурки, после чего выложить кадр в соцсети: победители и все, кто сделает более пяти селфи с статуэтками, получат гарантированные призы.
Сами фигуры котов были расписанные российскими художниками и еще в мае этого года их представили широкой публике в центре Сант-Петербурга. А в День петербургского кота в начале лета они стали самым главным украшением празднества.
Северная столица подошла к роли одного из 11 городов, принимающих ЧМ-2018, крайне ответственно. Помимо все большего количества различных мероприятий, которые развлекают гостей города и местных жителей, к организаторским вопросам здесь также подошли крайне ответственно и с душой.
Например, фан-зона чемпионата мира на Конюшенной площади вошла в топ лучших по всей России. Санкт-Петербург занял второе место благодаря насыщенной развлекательной программе и комфорту. Опрос проводился среди иностранных болельщиков, которые по достоинству оценили старания организаторов и гостеприимство местных жителей.
Изображение

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:58

Re: В Петербурге стартовал квест с котами и символикой ЧМ-20

Сообщение gnatanat » 05 авг 2018, 14:59

Крутой квест.)

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]