Элитарность Естественная и Искусственная.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Элитарность Естественная и Искусственная.

Сообщение seps » 24 июн 2018, 18:29

Элитарность Естественная и Искусственная.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... estv.shtml
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=585505.0

Я утверждаю, что Естественная Элитарность как Правило, а Не как исключение, в Массовом порядке может быть Осуществлена Только, если Осуществить мои СНГУ (Система Народно Государственного Устройства)
и
МСНГУ (Мировая Система Народно Государственного Устройства) !

Проведём мысленный эксперимент :
Представим себе, что у Абсолютно всех детей на Планете с самого их рождения такие наставники, как родители Бэллы Девяткиной, как приёмная мать и наставник по вокалу Дианы Анкудиновой, как наставники Рутгера Гарехта !
Это станет Возможно и Реально Осуществить ТОЛЬКО, если на Всей Планете будет установлена СМПОСБШПМВВУППКУКР ( Система Массового Правильно Организованного Свободного Бесплатного Школьного Просвещения с Максимальной Возможностью Выбора Учителей и Предметов, с Полнокровной Конкуренцией Учителей под Контролем Родителей ) и в Интернете и на Телевидении будут Самым Широчайшим образом представлены уроки и курсы Самых лучших учителей для Всех возрастов, по всем предметам науки и искусства ! То есть, таких учителей, которых посещает Наибольшее количество учеников в СМПОСБШПМВВУППКУКР ! Типа Виктора Фёдоровича Шаталова !
4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/eshoodnap.shtml
Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении -2. Продолжение
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... pol2.shtml

Сегодня же, к Величайшему прискорбию, Элитарность на Всей Планете почти исключительно Искусственная.

Само собой разумеется, что не может быть и речи о том, что хотя бы один ребёнок на Планете страдал от голода, холода и беспризорности !
См. –
В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446

Цитирую :
" А правильней сказать : " В чём причина Полнейшего Развала, Загнивания и Деградации Экономической, Народной и Духовной жизни Человечества и каждого отдельного человека ?! ".

Аксиомы :

1. Когда обмен производится Честно, то обе обменивающиеся стороны богатеют ! ( Эта мысль Надежды и Евгения Репиных ) При Афёрном обмене одна сторона обогащается за счёт другой !

2. КАЖДАЯ банкнота Обязана быть на 100 %-ов Обеспечена Драгметаллом ! Любой другой вариант - это Афёра !
3. Любого человека можно выдрессировать как собаку, если вовремя ( лучше с младенчества ) и умело взяться за дело и вылепить из него то, что требуется дрессировщику !
Для "доказательства" этой аксиомы бихевиористы ( есть такая "наука" ) провели огромное количество "научных" экспериментов, угробив при этом неисчислимое множество животных. Хотя эта аксиома совершенно ясна и без всяких экспериментов ! Но главная цель создания этой "науки" другая : " На основании того, что "Любого человека можно выдрессировать как собаку", Навязать Человечеству мнение, что это Необходимо делать ! ". Хотя это второе утверждение Абсолютно ни откуда не вытекает !

4. Каждому человеку, включая младенцев и зародышей в утробе матери должна быть предоставлена МВСЛ ( Максимально Возможная Свобода Личности ).

5. Государство ( госаппарат ) Обязано быть Слугой народа, а не наоборот, как это происходит сегодня во Всём Мире !

6. Естественные Монополии и земля - это Всенародное достояние и поэтому Обязаны быть Национализированы и Государство должно черпать доход ТОЛЬКО отсюда, Упразднив ВСЕ налоги и дотации !

7. ВСЁ, что вредит здоровью ( телесному и духовному ) людей и здоровью Планеты, Обязано быть Запрещено Конституционно !

8. Обязан осуществляться ПООЖМВН ( Принцип Обязательного Обеспечения Жизненным Минимумом ВСЕХ Нуждающихся ) ! Это не значит, что всем следует предоставить роскошные апартаменты и кормить как ротшильдов, но Минимум Миниморум должен предоставляться ВСЕМ Нуждающимся ! В мирное время Ни один человек Не должен умереть от голода и холода ! А по возможности и в военное. При этом в этой социальной защите ВСЕ должны быть Равны : как обанкротившийся предприниматель, так и безработный ! ".


В таком случае ВСЕ дети на Планете будут поставлены в Равные условия для своего умственного, физического, эмоционального и духовного развития !
При Полном осуществлении этих условий, Элитарность на Всей Планете станет Абсолютно Естественной !
Особенно поражает воображение и даёт пищу для размышлений опыт жизни Дианы Анкудиновой !
Эта девочка из тех детей, которых в нашем Сатанистском Мире принято презирать ! См. –
Миллионы просмотров и угроза от родной матери: как изменилась жизнь Дианы Анкудиновой после фурора

https://www.youtube.com/watch?v=7KNcf2BC3pQ

Вдумайтесь, синьоры : эта девочка до 5-ти лет жила в сплошном кошмаре, прошла все круги ада ! Если бы в 5-тилетнем возрасте её не взяла к себе приёмная мать и она продолжала бы прозябать в кромешном аду, что бы из неё вышло даже, если бы ей "посчастливилось" выжить ?!
Всвязи с этим Уникальным опытом жизни встаёт вопрос ребром : "Стоит ли так уж благоговейно внимать дипломированным психологам, социологам, а тем более психиатрам ?!".

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]