Украинцам остался всего год на спасение страны

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Украинцам остался всего год на спасение страны

Сообщение ArseniyOstrov » 15 июн 2018, 17:54

До выборов на Украине остался всего год, поэтому местные аналитики и финансисты уже оценивают положение дел в стране и постепенно приходят к очень неутешительным выводам.
В частности, сложившуюся на Украине ситуацию прокомментировал финасовый эксперт Александр Дубинский. Надо отметить, что он не стал приукрашивать события и утешать местное население. Дубинский, как говоря в народе, рубил с плеча.
Во-первых, он считает, что даже если власть сменится, то она все оставит по-прежнему. А то, что есть сейчас, это по-настоящему страшная картина. Так, уровень ВВП 2013 года при экс-президенте Украины Викторе Януковиче страна сможет достигнуть только через пять лет. На минуточку, тогда Украина тоже не могла похвастаться успехами.
Во-вторых, Дубинский считает, что все произошедшее, это дело рук самих украинцев, или, как он говорит, «здобуток». Именно они уничтожили банковскую систему и инвестиции, разрушили суды и правоохранительную систему, правительство давит на бизнес и не разрабатывает национальную экономическую политику.
Именно это все является платой за ту роковую ошибку, которую они совершили в 2014 году. К сожалению, времени прошло очень много, и исправить её уже почти невозможно.
Дубинский считает, что все кандидаты на выборы – это те же Петры Порошенко, только в профиль. Они все являются продуктами одной и той же системы. Эксперт с горечью признает, что Румыния, Болгария и Молдова скоро обгонят Украину, и заробитчане будут ездить на работу именно в эти страны туда.
Конечно, в России все могут сказать, «а мы же вам говорили». Это было понятно изначально, что насильственная смена власти, отречение от связей с РФ и кровавая революция не приведут страну к счастливому будущему. За кровью всегда следует разруха, это закономерность.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]