Павел Грудинин водит дружбу с бандитами из 90-х

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Павел Грудинин водит дружбу с бандитами из 90-х

Сообщение ArseniyOstrov » 14 фев 2018, 16:21

Мало было олигарху от КПРФ Павлу Грудинину загубивших его рейтинги финансовых скандалов, он решил окончательно себя закопать. Стало известно о том, что миллардер поддерживает весьма тесные контакты с весьма неоднозначными персонажами.
Изображение

Скандальноизвестный бизнесмен Дмитрий Потапенко признался, что уже давольно давно дружит с Павлом Грудининым – уже не один десяток лет. В какое-то время они даже вместе выступали на различных телевизионных шоу, где, явно действуя за одно, безосновательно поливали всех и вся критикой и окунали в грязь.
Однако не только вызывающее поведение компании Грудинин-Потапенко вызывает подозрение. Потапенко – весьма подозрительная личность. Во всеуслышание он заявляет о том, что является успешным бизнесменом, тогда как сам владеет двумя мелкими фирмами, которые, вдобавок ко всему, являются убыточными. Вероятно, он просто вводит общественность в заблуждение, а у его финансов имеются совершенно другие корни.

Дело в том, что во времена лихих 90-х Потапенко работал охранником в одном из заведений известного в то время криминального авторитета Отара Квантришвили. Последний был убит в 1994 году одним из людей Ореховской ОПГ. Вполне вероятно, что дружба Грудинина и Потапенко началась как раз в то время, ведь ходят слухи, что миллиардер от КПРФ в 90-е как раз водился с Ореховскими.

Выходит, что давним другом и соратником Павла Грудинина является откровенный бандюган, который вообще неизвестно на какие средства живет. Впрочем, Грудинин и сам, судя по всему, не брезгует пойти поперек закона ради собственной выгоды. Как говорится – два сапога пара!

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:52

Re: Павел Грудинин водит дружбу с бандитами из 90-х

Сообщение serega » 12 июн 2018, 12:03

КПРФ надо было другого кандидата искать, потому и набрали меньше голосов чем хотели.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:15

Re: Павел Грудинин водит дружбу с бандитами из 90-х

Сообщение tarbonn » 22 авг 2018, 12:18

Жесть.(

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]