Какое разнообразие развлечений ЧМ-2018 ждет гостей

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Какое разнообразие развлечений ЧМ-2018 ждет гостей

Сообщение Nina » 11 июн 2018, 07:41

Всего через несколько дней в 11 городах России стартует самое яркое событие этого года –Чемпионат мира по футболу 2018.
Многие любители этого состязания уже прибыли в нашу страну, чтобы успеть посмотреть как можно больше развлечений, которые были подготовлены властями городов совместно с ФИФА. Во многих местах для фанатов будут проходить бесплатные экскурсии, открыты музеи и выставки, а для того, чтобы они всегда знали, чем можно заняться в свободное от просмотра игр время, во всех городах будут работать волонтеры.
В Москве уже открыта огромная фан-зона на 25 тысяч человек прямо рядом с главным зданием МГУ, откуда открывается шикарный обзор на Воробьевы горы, Москва-реку и стадион «Лужники», где позже пройдут матчи. На площадке выступят известные футболисты и представители ФИФА, также всех гостей будет ждать масштабный концерт и множество секций с блюдами различных народов.
Изображение
Еще один грандиозный концерт власти города запланировали провести на Красной площади. Мероприятие состоится вечером 13 июня прямо перед открытием чемпионата. Все желающие смогут насладиться классической музыкой и произведениями в исполнении признанных во всем мире мэтров жанра Анны Нетребко и даже симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Георгиева.
Уже сейчас известно, что помимо простых любителей футбола в России собираются приехать первые лица государств, которые поддержат проведение ЧМ и поболеют за свои команды с трибуны. Например, стало известно, что в нашу страну приедет президента Казахстана Нурсултан Назарбаев, который заявил, что хочет поддержать своего коллегу Владимира Путина в этот важный и ответственный момент.
Уже сейчас многие политики, а также футбольные команды прибыли в Россию. Некоторые сборные даже успели сыграть показательные тренировочные матчи. Всего 4 дня отделяют Россию от предстоящих зрелищных игр, за которыми с замиранием сердца будет следить весь мир, а уж наша страна постарается сделать все, чтобы гостям ЧМ-2018 запомнилось это событие как самое зрелищное и гостеприимное.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 14:49

Re: Какое разнообразие развлечений ЧМ-2018 ждет гостей

Сообщение maxamm » 29 июл 2018, 14:50

Классно.)

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]