«Свободная Россия» обсудила, как развалить РФ

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

«Свободная Россия» обсудила, как развалить РФ

Сообщение Diesel » 16 апр 2018, 18:11

На днях в столице Литвы Вильнюсе состоялся пятый форум «Свободная Россия», куда стеклись представители оппозиции и западные политологи, которые в очередной раз обсуждали, как бы развалить РФ и дестабилизировать внутри нее обстановку.
Изображение
Чтобы понимать, что собой представляют самые гнилые представители оппозиции, которые убежали за границу из-за уголовного преследования, необходимо вычленить ряд цитат из этих оппозиционных посиделок, которые особенно «хороши».
«Выборы президента России законными не признаём, «хотя это быдло в самом деле проголосовало за Путина», – мало того, что идет дискредитация выборов, так еще и о россиянах не в самом лучшем ключе высказываются.
«На месте этого кровавого монстра (России) должно быть десять удельных княжеств, которые занимались бы внутренними разборками и воевали друг с другом», – погрузился в грезы бежавший в Киев военный корреспондент Аркадий Бабченко.
Естественно, не была забыта и самая любимая в оппозиционных кругах тема:
«Насколько российская оппозиция готовится к будущей передаче Дальнего Востока Китаю?» – поинтересовался литовский политик Витаутас Ландсбергис.
Впрочем, не забыли и о курсе иностранной валюты по отношению к российской, который изменился на прошлой неделе:
«Злорадный восторг из-за падения курса рубля на три пункта - это экономический крах!» – громкие заявление, ведь известно, что на экономику РФ это никак не повлияло.
Не обошлось и без идей желанной интервенции западных стран России, чтоб у Запада были свои рычаги внутри РФ:
«Вот бы интервенцию...», – произнес кто-то мечтательно, совершенно не задумываясь, как это вообще может повлиять на страну, ее граждан.
Кроме того, по итогам форума был избран постоянный комитет, в который вошли Владимир Ашурков, Марат Гельман, Андрей Илларионов, Гарри Каспаров, Даниил Константинов, Леонид Невзлин, Илья Пономарев, Андрей Сидельников, Иван Тютрин, Марк Фейгин, Евгения Чирикова.
Комитет будет заниматься, естественно, стратегией разрушения России, дискредитации обстановки внутри государства. А еще через год они соберутся и вновь кого-то из россиян нарекут «быдлом».
А чтобы еще лучше понимать, кто из представителей оппозиции обычно принимает участие в форуме, вот два одиозных оппозиционера, которые у многих на слуху:
Владимир Ашурков, исполнительный директор ФБК Алексея Навального, который четыре года назад бежал из России, поскольку был замешан в мошенничестве с финансированием избирательной кампании Навального в мэры Москвы. Числился в федеральном розыске.
Гарри Каспаров, известный советский и российский шахматист, который летом 2013 года покинул Россию и, как сам же и заявил, продолжил борьбу с российским режимом из-за рубежа.
В настоящее время состоит в комитете по безопасности США, а вошел он в него, «положив на алтарь американской безопасности США всего себя», то есть без слов ясны приоритеты Каспарова.
Впрочем, он лишь в США ценится, как сотрудник NSAC, в то время как в Германии его считают лгуном и экстремистом.
Одним словом, ежегодный съезд «Свободной России» – это сборище прозападных шестерок, которые променяли родную страну ради «копеечки», за которую они согласились разрушать Россию, как государство. Очевидно, что работа будет усиливаться при учете, какие лица вошли в постоянный комитет по стратегии развития.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]