Павел Грудинин – лидер красной, как клубника, революции

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Павел Грудинин – лидер красной, как клубника, революции

Сообщение Nina » 01 янв 2018, 15:19

Изображение
О Грудинине и цветной, как клубника, революции в России. Под Новый год пришли новости из Ирана, где в ходе массовых беспорядков погибло 4 человека. Очевидно, что в стране сейчас реализуется сценарий цветного переворота, как это было в Ливии, как это пытались провернуть в Сирии. Запад бьёт по тылам Ирана, чтобы отыграться за поражение в САР.
Не вызывает сомнений, что диверсионная работа ведётся и в России. Согласно западным методичкам, преддверие выборов самый удачный момент, чтобы организовать цветной переворот. Окинув взором текущее медийно-политическое поле, понимаешь, что Майдан будут строить вокруг кандидата от КПРФ Грудинина.

Предыдущая кандидатура в лице Алексея Навального провалилась, не оправдав надежд западных кукловодов. Популярность Алексея стремительно падала, тут внезапно из тюрьмы вышел его сторонник по организации «болота» Удальцов. Удальцов принялся активно хаять Навального и говорить о необходимости «левого» лидера оппозиции. Как вы уже понимаете, им стал Грудинин.

Однако заграничным кукловодам требовалась структура, на которую мог опереться их кандидат. Здесь и пригодилась КПРФ, о продажности которой в народе слагают легенды. Грудинин становится кандидатом от КПРФ и тут же звучит одобрение из уст бывшего посла США в России Майкла Макфола.
Изображение
Таким образом, в России будет реализовываться сценарий «левого» Майдана. На Украине, как известно, организовали «правый» Майдан с националистами и неприкрытой русофобией. В нашей стране от правого сценария спасает память о Великой Победе над германским нацизмом, поэтому врагам приходится маневрировать.

Впрочем, лидеры обеих цветных революций подобраны по одним и тем же стандартам. Это олигарх, популист и оратор. Только Порошенко заигрывал с националистическими чувствами бандеровцев, а Грудинин будет заигрывать с ностальгией многих россиян по СССР.

Чтобы не дать Порошенко 2.0 разгромить нашу страну необходимо уяснить, что Грудинин никаких тёплых чувств к СССР не испытывает. Его бизнес-империя была построена на обломках советской империи. Некогда Совхоз имени Ленина теперь таковой только по названию, в реальности Грудинин давно его приватизировал и превратил в ЗАО.
Изображение
Схема была проста, как «ABC». Сперва он провернул сделку по продаже 5,6 гектаров колхозных земель, выходивших прямо на пересечение Каширского шоссе и МКАД, азербайджанскому бизнесмену Арасу Агаларову. Так он получил первый крупный капитал. Затем организовал ЗАО и «убедил» вступать в него крестьян. Так крестьяне потеряли землю и стали акционерами. Затем Грудинин закрепил в уставе низкую стоимость земли (1500 долларов за сотку), после чего постепенно выкупил почти всю землю. Приватизация по Грудинину.

Учитывая махинации Грудинина с Совхозом и пример Порошенко, который подмял под себя весь бизнес на Украине, становится ясно, что ждёт Россию, если высшую государственную должность в стране займёт этот деятель. И не забывайте, что приводить его к власти будут на штыках различные одиозные личности вроде Удальцова и Мальцева. Так что помните, каждый голос за Грудинина даст всей этой майданной шайке дополнительный повод опротестовывать выборы и устраивать на основе этого государственный переворот.

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 15:02

Re: Павел Грудинин – лидер красной, как клубника, революции

Сообщение Alex559 » 29 янв 2018, 17:14

о что дальше? :|

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]