Послание главы РФ Федеральному Собранию: итоги

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Послание главы РФ Федеральному Собранию: итоги

Сообщение RemiselMer » 15 янв 2020, 13:00

15 января текущего года состоялось оглашение ежегодного послания главы РФ Федеральному собранию. Мероприятие состоялось в главном зале «Манежа», где присутствовало около 1300 человек. Основным направлением в речи Путина было улучшение жизни россиян.

Помимо прочего, президент России не только расширил программу материнского капитала, но и предложил дополнительные выплаты малообеспеченным многодетным семьям. Кроме того, школьники с 1 по 4 класс смогут получать бесплатное горячее питание с начала следующего учебного года. Также предусмотрено увеличение бюджетных мест в медицинских вузах. К слову, на здравоохранение планируется вложить 550 млрд рублей.

Изменения в учреждениях коснулись не только учеников, но и преподавателей: Владимир Путин предложил увеличить зарплату учителям, занимающимся классным руководством.

Президент РФ отметил, что российский бизнес получит активную поддержку государства взамен на достойное отношение к гражданам. Предприниматели должны создать новые рабочие места и обеспечить хорошую зарплату сотрудникам.

Нельзя не радоваться, что глава России сделал большой упор на такие сферы в российском обществе, как семья, дети, школы. С решением подобных задач наша страна однозначно не пойдет по стопам Запада, где традиционное понимание семьи конкретно отличается от российского.
Изображение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]