Помощь Новороссии

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Помощь Новороссии

Сообщение вреднюга » 18 июн 2015, 17:25

Продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости набор такой, как будто не было минских договоренностей. Ощущение, что мы не тридцатый гуманитарный конвой везем, а пятый!
Конечно, все нервничали. Киев – то через раз в муке шпионов ищет. По словам старшего колонны Василия Мясникова: "В этот раз привезли продукты, муку, медикаменты. Колонны разделились на 2 равные части, одна в ДНР другая в ЛНР. Непредвиденных ситуаций не произошло. Все таможенные и пограничные процедуры пройдены".
Колонна содержала 100 автомобилей, которые разъехались в ДНР и ЛНР соответственно. Глава управления по восстановлению республик Дробат отчитался, что Москва прислала более тысячи тонн грузов, из них 30 тонн медикаменты.
Ну, зло берет, когда дадут людям жить? Этот договор о перемирии Киев намерен выполнять или нет? Людям же надо дома привести в порядок, какой –то овощ вырастить, а им шевельнуться не дают! Может пора и поручителям оторвать свои хвосты от стульев. Никто не велел подписывать, а уж взялись – выполняйте.
Похоже, что европейского запала хватает только на беспочвенные обвинения в наш адрес. Очевидно, что Россия сегодня единственная страна, которая стремиться добиться мира на Украине! А вот уж помогает, точно

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Помощь Новороссии

Сообщение Мария Игнатенко » 29 июн 2015, 17:04

Сколько уже гуманитарной помощи отправила Россия в Новороссию?! Очень много, понятное дело, однако, больше всего меня интересует то, как долго это будет ещё продолжаться?! Ущерб от обстрелов силовиками с каждым разом только увеличивается, так гуманитарной помощи будет мало, но я уверена, что наша страна будет и дальше помогать Донбассу.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]