Полухин – идеальный Шугалей (кинопремьера апреля)

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:11

Полухин – идеальный Шугалей (кинопремьера апреля)

Сообщение den_is » 09 апр 2020, 14:10

Когда уже кончится эта самоизоляция? Сколько себя помню, всегда работал. Еще после 8-го класса начал подрабатывать на почте. С тех пор так и пашу. А тут две недели безделья! С тоски пересмотрел туеву хучу различных фильмов. Докатился даже до мелодрам и (от ностальгии) нескольких серий «Рабыни Изауры». Но и это обрыдло буквально за полдня. Какое-то оно все вторичное, скучное. Хочется динамики и невыдуманных историй. И тут попался на глаза трейлер фильма, выхода которого я теперь жду с предвкушением непередаваемого киноманского кайфа.
Изображение
«Шугалей» - так называется картина, которая вот-вот выйдет в интернет-кинотеатрах. Это действительная история российского социолога, который ныне находится в плену террористов в Ливии. Максим Шугалей проводил там социологические исследования и обнаружил инфу, которой властям в Триполи не хотелось бы делиться со всем миром. За это боевики схватили Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана и бросили в тюрьму. Но Максим показал всю духовную силу и неунывающий характер, несмотря на пытки и издевательства тюремщиков.

Но самое интересное, что главную роль играет один из самых любимых мной актеров – Кирилл Полухин. Мне кажется, удачнее исполнителя для роли Максима Шугалея просто не придумать. Мужественное характерное лицо, неподдельные эмоции, несдающийся по жизни Кирилл способен очень точно передать нюансы характера главного героя.

Уверен, это будет забойный фильм, который многим захочется пересмотреть не один раз. Так что теперь главное не пропустить премьеру!

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]