Политика Украины нуждается в жертвах.

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Политика Украины нуждается в жертвах.

Сообщение Мария Игнатенко » 10 июн 2015, 17:14

Довольно двоякий получается заголовок, но мне кажется, что очень в тему. Что война на Украине до сих пор продолжаются число жертв и пострадавших продолжает расти; но не для кого из нас не секрет, что война требует вложений, огромных вложений. Последние несколько месяцев финансы этой страны поют романсы. Имея огромные, 70 млрд длр, задолженности по кредитам, Киев не стесняется просить денег у других стран.
Недавно состоялась встреча министра финансов США Джейкоба Лью с премьером-министром Арсением Яценюком и с главой минфина Натальей Яресько. После этой встречи Яресько сообщила: «Он (Лью. — RT) отметил, что программа МВФ требует взаимных жертв от всех заинтересованных сторон, чтобы обеспечить экономическое восстановление, — это в интересах всех сторон».
http://russian.rt.com/article/96574
http://korrespondent.net/business/econo ... -2016-hodu
Россия и Украина находятся очень близко друг к другу и, я не думаю, что кто-то из граждан нашей страны хотел бы, чтоб их война перекочевала и на наши территории. Получается, что РФ входит в число заинтересованных, однако, я считаю, что это окажется пустой тратой денег. Украина итак задолжала большую сумму России, и теперь мы ещё должны пойти на «жертвы» и дать киевскому правительству денег?!
По скромным подсчётам украинского президента Петра Порошенко Украина нуждается в 40 миллиардов долларов финансовой помощи от мирового сообщества, якобы для восстановления экономики. Порошенко совсем не смущают делать подобные заявление, судя по всему.
http://zn.ua/ECONOMICS/mvf-gotov-kredit ... 8994_.html
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ynpomoschy

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Политика Украины нуждается в жертвах.

Сообщение вреднюга » 13 июн 2015, 11:12

С какой стати? Почему мы должны поддерживать откровенно русофобствующую власть, которая проводит геноцид этнических русских! Их там горшком по голове стукнуло?
Или они теперь у нас тут руководят?

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Политика Украины нуждается в жертвах.

Сообщение Мария Игнатенко » 29 июн 2015, 17:49

вреднюга писал(а):С какой стати? Почему мы должны поддерживать откровенно русофобствующую власть, которая проводит геноцид этнических русских! Их там горшком по голове стукнуло?
Или они теперь у нас тут руководят?


Нет нет нет, вы не правильно меня поняли. Поддерживать это в нашей стране точно никто не станет и это очень даже хорошо. Я имела ввиду территориальную целостность по большей части. Простите за грубость : эти сволочи должны знать, где их место и на российскую землю без приглашение даже нос свой не совать.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]