Политика ДНР, и к чему стремятся люди

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Политика ДНР, и к чему стремятся люди

Сообщение вреднюга » 14 май 2015, 16:06

Отсутствие в самопровозглашенной Донецкой республике военных действий дало возможность развиваться отраслям экономики. Власти ДНР в первую очередь решили создать госрезерв и запастись необходимыми для жизни культурами: зерном, пшеницей и прочим. На данный момент в резерве 10 тысяч тонн различно зерна и разнообразной сельскохозяйственной продукции.
Пока что это малая часть, но теперь, когда есть возможность развиваться аграрной промышленности, власти ДНР строят оптимистичные прогнозы о заполнении госрезерва и возлагают огромные надежды на урожай текущего 2015 года.
Война на Украине дала людям бесценный опыт, и понимание того, что неизвестно что случится завтра, а государственный резерв будет являться своего рода страховкой на случай, если ужасные события минувшего года вновь повторятся или возникнут экономические проблемы.
После долгих бомбежек и продовольственной катастрофы, после того, что пришлось пережить людям, народ и власти ДНР стремятся пополнить свои продовольственные и не только запасы во избежание повторения гуманитарной катастрофы прошлого года.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]