По итогам выборов победила «Единая Россия»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

По итогам выборов победила «Единая Россия»

Сообщение ArseniyOstrov » 10 сен 2018, 16:58

Изображение

Вчера в 80 регионах состоялось более 4 тысяч выборов разного уровня, в которых в общей сложности ожидалось участие 65 млн россиян. В таком масштабе выборы в нашей стране проводятся впервые. И, надо заметить, они прошли весьма успешно. Особенно – для «Единой России».

Как показали результаты выборов, эта партия одержала безоговорочную победу практически в каждом регионе. А там, где преимущество оказалось на стороне противника, «Единая Россия» имеет возможность добрать нужное количество депутатов одномандатниками.

Примечательно, что ни одна партия в мире не получала такого одобрения после принятия изменений в пенсионном законодательстве. Фактически, это не просто победа, а настоящий рекорд. Получается, что фракция нашла подходящие слова для народа и смогла убедить население в необходимости предложенных мер.

Наибольшую поддержку партия получила на Дальнем Востоке и в Сибири. Так, новый губернатор Магаданской области Сергей Носов получил аж 81% народной поддержки. А в Приморском крае каждый второй голос был за единороса Андрея Тарасенко.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, как лидер партии, обратился к победившим на выборах кандидатам. Он подчеркнул, что такая поддержка народа дорогого стоит и является наградой кандидатам за упорный труд и активную работу во благо стране.

При этом в четырех регионах ожидается второй тур выборов, что тоже нормально. Это говорит не только о чистоте выборов, но и о здоровой конкуренции, без которой в политике просто не бывает.

В целом партия «Единая Россия» провела грамотную кампанию и отлично подготовилась к Единому дню голосования, предоставив избирателям достойных кандидатов. Им даже удалось разъяснить людям необходимость пенсионного маневра, который в большинстве европейских стран в свое время вызвал жесткую критику и агрессию по отношению к правящей партии.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:32

Re: По итогам выборов победила «Единая Россия»

Сообщение leomatt » 09 окт 2018, 16:33

Предсказуемо все.)

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]