Павла Грудинина прижали!

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Павла Грудинина прижали!

Сообщение ArseniyOstrov » 16 янв 2018, 16:59

Миллиардер Павел Грудинин стал довольно известным персонажем со знаком «минус» в Рунете. Чего только стоят его махинации с клубникой или же беганье от партии к партии. Но на этот раз он зашел действительно далеко.

Изображение

Нет, если человек обеспеченный, это хорошо, это значит, что он любит и умеет зарабатывать, но не в случае с Грудининым. Так, на днях стало известно, что Павел Николаевич является владельцем ряда крупных денежных счетов в иностранных банках. Что здесь интересно? Дело в том, что Грудинин якобы уже подавал сведения о своих доходах в ЦИК РФ, но почему-то забыл указать про эти счета. Догадываюсь, что сделал он это специально.

Так вот, Валерий Венцаль, являющийся председателем совета депутатов в Ленинском муниципальном районе Московской области, опередил всех желающих и направил в российскую прокуратуру письмо с просьбой проверить наличие иностранных счетов у Грудинина.

Если кто забыл, на днях стало известно, что у миллиардера, сколотившего свое состояние на выращивании клубники в совхозе, есть несколько счетов в австрийских банках, на которых было обнаружено очень много денег. Так, только на одном из них было 16 миллионов рублей. Серьезно? Это клубника такой прибыльный бизнес? Податься, что ли, тоже в клубничные олигархини!

Грудинин правда говорит, что не знал о некоторых вкладах, мол, это все затея банка и какие-то хитрые транзитные счета. Ну хорошо, тогда почему он не сообщил в ЦИК об остальных? Сокрытие, значится..

Хотя, о чем я говорю, ведь Грудинин не первый раз был замечен в нечестном ведении бизнеса. Кто внимательно читал начало моей статьи, мог обратить внимание, что я упомянула его махинации с клубникой. Если вы не в курсе, напоминаю, что товарищ Грудинин под видом отечественной продукции продавал польский и турецкий товар, для этого у него были открыты фирмы-однодневки, через которые и поставлялась заморская ягодка. В Сети есть пруфы, а кому лень искать – пожалуйста.

Изображение

Более того, он не остановился на махинациях с клубникой, а продолжил их. Так, в его конторе работают нелегальные мигранты, которым предлагают выполнить норму по сбору ягоды за определенное количество продукции. Но планку ставят невыполнимую, поэтому люди работают задарма.

Изображение

Кстати, также по Рунету гуляет информация, что Грудинин является проектом Кремля, который решил своей не очень хорошей репутацией дискредитировать коммунистическую партию от которой и баллотируется в президенты. Более того, есть предположения, что его прямой целью является развал КПРФ изнутри.

Изображение

Ну как вам Павел Грудинин? Куда ни глянь, везде он успел наследить. В бизнесе не все просто, счета какие-то мутные есть, партию развалить хочет. Поэтому пусть прокуратура его проверяет, кто знает, какие у него еще скелеты в шкафу могут быть.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 05:09

Re: Павла Грудинина прижали!

Сообщение marklever » 10 сен 2018, 05:12

Ужас.(

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]