Партия одного политика

Обсуждение новостей от Либерально-Демократической Партии России.
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Партия одного политика

Сообщение РоманБ » 25 мар 2012, 12:12

Думаю, что вся ЛДПР держится только на харизме Жириновского. Лично я не знаю больше ни одного представителя этой партии

Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:25
Откуда: Москва

Re: Партия одного политика

Сообщение POLITIK » 25 мар 2012, 12:23

РоманБ писал(а):Думаю, что вся ЛДПР держится только на харизме Жириновского.


Это не новость...

Плохо, что при упоминании аббревиатуры ЛДПР вспоминается только Жириновский. А ведь у этой партии очень интересная программа. Причем эта программа вполне реальна и обоснована. И Жириновский не врет, когда говорит, что тезисы его программы, "крадут" другие партии.

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:13

Re: Партия одного политика

Сообщение Allex2 » 27 мар 2012, 11:32

Жириновский ведет себя как клоун. Хотя у него очень много правильных мыслей. Но порой такое загнет, хоть стой, хоть падай.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:40

Re: Партия одного политика

Сообщение razumm » 27 мар 2012, 11:53

Мне этот человек совсем не приятен, особенно после его предвыборных лозунгов типа - "Россия для русских" и т.п. У нас только наладились отношения с Кавказом.

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:29

Re: Партия одного политика

Сообщение viktorija » 29 мар 2012, 11:28

Просто он "неудобный" политик, режущий в глаза то, что другие передают завуалированно, скрыто. Но благодаря этому его и знает народ, многие даже любят. А что плохого в том, что вся партия на нем держится?

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Партия одного политика

Сообщение Igor » 31 мар 2012, 11:29

viktorija писал(а):Просто он "неудобный" политик,



Для нынешних российских властей Жириновский как раз очень удобный политик. Часть электората, которая могла бы голосовать за настоящую оппозицию, голосует за ЛДПР.

Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:25
Откуда: Москва

Re: Партия одного политика

Сообщение POLITIK » 31 мар 2012, 17:38

Игорь! Добавить больше нечего!!! Исчерпывающий ответ!!!

razumm писал(а): У нас только наладились отношения с Кавказом.


Уважаемый razumm!!! Не в обиду - расскажите подробнее с каким Кавказом и какие отношения мы наладили?

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Партия одного политика

Сообщение Igor » 02 апр 2012, 11:28

POLITIK писал(а):
Уважаемый razumm!!! Не в обиду - расскажите подробнее с каким Кавказом и какие отношения мы наладили?



Ну как же? А "кормление" Кадырова из федерального бюджета? И потом, сколько процентов населения в Чечне проголосовало за Путина, 99? :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Партия одного политика

Сообщение РоманБ » 04 апр 2012, 13:08

Igor писал(а):
viktorija писал(а):Просто он "неудобный" политик,



Для нынешних российских властей Жириновский как раз очень удобный политик. Часть электората, которая могла бы голосовать за настоящую оппозицию, голосует за ЛДПР.

Ага, мне наш современный политический Олимп вообще напоминает партийную структуру какой-нибудь Польши времен Соцлагеря, когда вроде как и существовала оппозиция, но она играла только на руку правящей партии

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Партия одного политика

Сообщение Igor » 05 апр 2012, 11:35

РоманБ писал(а):Ага, мне наш современный политический Олимп вообще напоминает партийную структуру какой-нибудь Польши времен Соцлагеря, когда вроде как и существовала оппозиция, но она играла только на руку правящей партии



Неудачное сравнение. Оппозиция в виде "Солидарности" была тогда в Польше очень опасной для власти силой.

След.

Вернуться в ЛДПР

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]