Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:06

Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение Таисия » 28 мар 2012, 11:33

Жизнь людей в Украине существенно отличается от жизни русского населения? Или уровень жизни примерно один и тот же?

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:13

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение Allex2 » 28 мар 2012, 11:51

Украина намного беднее России, уровень жизни населения там ниже. Не зря украинцы ездят в Россию на заработки.

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:29

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение viktorija » 29 мар 2012, 11:38

Не могу с этим согласиться, мне кажется, что везде одно и то же, а едут потому, что надеются. Только заработал ли кто много в России? Сомневаюсь. Есть регионы бедные, из них и едут. А из России разве не ездят?

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:40

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение razumm » 29 мар 2012, 12:10

Я никогда не был на Украине, но судя по новостным выпускам и интернет изданием, живут они не плохо. Думаю в Киеве, уровень жизни выше, также как у нас Москва и регионы.

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение Igor » 30 мар 2012, 12:11

razumm писал(а):Думаю в Киеве, уровень жизни выше, также как у нас Москва и регионы.



Уровень жизни в Киеве и регионах Украины, конечно, отличается, но не до такой степени, как в России.

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:58

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение Venera » 01 апр 2012, 14:28

Сама с Украины и скажу, что уровень жизни может быть и не сильно отличается от России. Но, это если смотреть поверхностно. Но правящие силы России мне нравятся больше, чем наши. Хотя бы даже судя по культуре образования. И не секрет, что от образования и культуры человека много чего зависит.

Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:06

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение Таисия » 02 апр 2012, 11:14

Igor писал(а):
razumm писал(а):Думаю в Киеве, уровень жизни выше, также как у нас Москва и регионы.



Уровень жизни в Киеве и регионах Украины, конечно, отличается, но не до такой степени, как в России.

По уровню жизни в больших городах все-таки не стоит судить о жизни всего населения страны. Очень часто такие города - это вообще, можно сказать, другие государства.

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:29

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение viktorija » 03 апр 2012, 12:03

Если ты не алкаш и не лентяй, то твой уровень жизни всегда будет достойным. А то как начнут причитать, что работы нет. Предложишь - платите мало, не пойду. А за какие заслуги я тебе платить должен? Покажи себя, сделай так, что бы я в тебе нуждался, и зарплата поднимется в разы.
Едут заработать и назад приезжают ни с чем, там же тоже работать надо, как оказалось. Так что все эти разговоры об уровне жизни - демагогия. Человек сам себе уровень жизни обеспечивает. И это везде одинаково. И в Украине, и в России.

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение РоманБ » 08 апр 2012, 12:39

Allex2 писал(а):Украина намного беднее России, уровень жизни населения там ниже. Не зря украинцы ездят в Россию на заработки.

Ну так они ведь едут или в Москву и Питер, или на Север. А так глубинка России мне показалась более бедной

Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:42

Re: Отличие жизни людей в Россие и Украине.

Сообщение talianata » 09 апр 2012, 13:00

Не думаю, что Украина беднее, просто территория страны конечно меньше масштабами, но в больших городах люди живут не чем не хуже, а может даже и лучше, чем Россия. Слишком много общего у нас, для того чтобы выделиться и отличаться доходами.

След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]