От Навального отвернулись его соратники

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

От Навального отвернулись его соратники

Сообщение Diesel » 14 ноя 2019, 16:37

От Алексея Навального уже давно стали отворачиваться его соратники. После летних провалившихся беспорядков он потерял и часть финансовой поддержки. Теперь блогер с помощью «бездарных расследований» рассчитывает найти новых спонсоров, считает публицист Дмитрий Пучков.
Изображение
Чтобы получить хоть какие-то деньги, Навальный готов пойти на все. Даже на сотрудничество с КПРФ. Об этом свидетельствуют встречи блогера с депутатом-коммунистом Валерием Рашкиным. Навальнисты с помощью «Умного голосования» пытались пропихнуть их кандидатов в Мосгордуму. Естественно, не забесплатно.

Однако его компания провалилась, поэтому западные спонсоры стали отказываться от сотрудничества с Навальным. На его фоне более выгодно смотрелась Любовь Соболь, которая стала для блогера обузой. Зарубежные СМИ даже назвали ее «самой влиятельной женщиной мира».

Как заметил Дмитрий Пучков в стане оппозиционеров идет разлад.
Изображение
Кстати говоря, многие предполагают, что Любовь Соболь в скором времени может покинуть ФБК. Но кто знает, может уйдет и сам Навальный? Ведь его репутация стремительно падает, а это какой-никакой выход из ситуации.

Теперь, лишившись финансирования, блогер ищет новых спонсоров. Для этого он делает бездарные «расследования», отмечает Дмитрий Пучков. По словам публициста, «разоблачения» Навального не несут никакого смысла и не подкреплены никакими доказательствами.

Блогера всегда интересовали лишь деньги. Возможно, в скором времени Навальный со своими соратниками придумает новые проект, которые позволят ему незаконно озолотиться.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], worksale, Yandex [Bot]